E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Кольцово пассажирку сняли с рейса за скандал из-за бутылки водки

В Кольцово пассажирку сняли с рейса за скандал из-за бутылки водки

Женщина обругала полицейских, которые пытались отнять алкоголь.

Во время досмотра у женщины нашли бутылку алкоголя, которую нельзя было проносить в самолёт.

В Екатеринбурге будут судить пассажирку, которая в аэропорту Кольцово оскорбила сотрудников полиции. Инцидент произошёл 14 марта. Всё началось с того, что во время досмотра у 56-летней женщины, которая улетала в Москву, нашли в сумке пол-литровую стеклянную бутылку водки.

"На требование инспекторов по досмотру службы авиационной безопасности Кольцово сдать обнаруженную стеклянную ёмкость с алкогольной продукцией в багаж либо оставить её в секторе досмотра, пассажирка повела себя неадекватно, на требование инспекторов не отреагировала. После этого на место инцидента были вызваны сотрудники полиции, которые установили, что женщина находится в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, выражается грубой нецензурной бранью, нарушает общественный порядок", – сообщает пресс-служба уральского Следственного управления на транспорте.

Полицейские пытались успокоить пассажирку, но у них не получилось. Тогда её попросили пройти для оформления документов об отказе от перевозки.

"На законные требования сотрудника транспортной полиции женщина отреагировала неадекватно, оказала неповиновение представителю власти и отказалась выполнять законные требования сотрудников полиции, высказалась в отношении сотрудника полиции грубой нецензурной бранью в присутствии других пассажиров. Свои противоправные действия, направленные на публичное оскорбление представителя власти, женщина продолжала совершать по пути следования к стойкам проверки документов", – уточняют в Следственном управлении.

В отношении дебоширки возбуждено дело по статье 319 УК РФ "Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей". Дело направлено транспортному прокурору и затем будет передано в суд.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления