E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Где качественно отремонтировать авто в Екатеринбурге

Где качественно отремонтировать авто в Екатеринбурге

Продукция итальянского и французского автопрома всегда актуальна. Сегодня ее представителей можно встретить всюду – как в Европе, так и в России. Peugeot, Citroen, Renault, Fiat, Alfa Romeo – каждый из этих брендов пользуется популярностью у россиян. Конечно, при всех преимуществах даже эти авто могут выходить из строя. Виной тому не качество сборки, а скорее качество отечественных дорог и горючего. Как бы то ни было, возникшую проблему необходимо срочно решать. Помочь автовладельцам могут специализированные сервисы, например, Е2.

В автосервис Е2 обращаются как жители Екатеринбурга, так и Свердловской области. Клиенты здесь могут рассчитывать на полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию упомянутых выше марок. Узкая специализация компании и профессионализм сотрудников позволяют держать качество сервиса на высоком уровне. В распоряжении квалифицированных мастеров сервиса – лучшее оборудование и все наименования запасных частей.

Окончательная стоимость ремонта зависит от характера неисправности авто. Чем сложнее поломка и дороже нужная запчасть, тем она выше. Впрочем, по сравнению с аналогичными сервисами в других регионах расценки компании Е2 вполне демократичны. Если поломка не очевидна для невооруженного глаза, значит нужно провести диагностику узла, а иногда и всей системы. Нужно отдать должное специалистам: они не распыляются на все машины мирового автопрома. Зато, посвятив себя всего нескольким брендам, они знают их досконально. Такой подход фактически исключает вероятность некачественного ремонта. Задача мастеров – вернуть владельцу автомобиль в полной боевой готовности с самыми высокими техническими характеристиками.

Отыскать компанию Е2 в Екатеринбурге поможет карта проезда. С помощью схемы клиент быстро найдет сервис и оформит заказ. Пока специалисты буду заниматься машиной, ее хозяин сможет комфортно разместиться в комнате для ожидания. Кроме приличных бытовых условий, здесь есть бесплатный Wi-Fi.

После завершения ремонта автовладелец получает 30-дневную гарантию, если пробег автомобиля не превышает 2000 км. При пробеге до 1000 км гарантия на техобслуживание составит 20 дней. В случае капитального ремонта двигателя, коробки передач и рулевых реек гарантия составляет 6 месяцев, если пробег авто не превысил 10 000 км.

Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 2а, лит. и; телефон: +7 (343) 272-46-06, +7(343) 201-33-47; E-mail: info@e2-auto.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления