E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Нашли замену Трифонову: в Екатеринбурге назначили нового главу полиции

Нашли замену Трифонову: в Екатеринбурге назначили нового главу полиции

Прежнего руководителя Путин сделал министром.

Сергей Кулагин руководил отделом полиции № 14.

В Екатеринбурге назначили нового главу управления МВД России. Им стал бывший начальник отдела полиции № 14 Сергей Кулагин. Информацию об этом Е1.RU подтвердил источник в полиции.

В пресс-службе МВД России по Свердловской области Е1.RU уточнили, что Сергей Кулагин пока назначен временно исполняющий обязанности начальника.

"Сергей Леонидович Кулагин трудится в органах внутренних дел с 1998 года. В 2000 году окончил Нижнетагильскую среднюю школу милиции, а в 2006-м – Уральский гуманитарный институт. Службу начинал в должности участкового уполномоченного в тогда ещё Пермской области. Затем работал в дежурной части Железнодорожного РУВД Екатеринбурга, оперуполномоченным уголовного розыска Орджоникидзевского РУВД. Отдел полиции № 14 Сергей Леонидович возглавлял с июля 2012 года", – добавил руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД Валерий Горелых.

Напомним, прежнего начальника полиции Екатеринбурга Игоря Трифонова в середине июня назначили министром внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике. Приказ о его назначении подписал президент России Владимир Путин. Игорь Трифонов ранее дал E1.RU интервью, в котором рассказал о том, как борется с поджигателями авто, произволом коллекторов и хамством на дорогах города.

Фото: екб.66.мвд.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления