E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город конкурс «Дикий» Екатеринбург вне конкуренции: фото месяца в июне стала прожорливая ондатра с Шарташа

«Дикий» Екатеринбург вне конкуренции: фото месяца в июне стала прожорливая ондатра с Шарташа

С большим отрывом она обогнала два драматических пейзажа Городского пруда.

Ондатру прикормили на Шарташе. 

Читатели Е1.RU выбрали лучшее фото минувшего июня. В этот раз больше всего голосовавшим понравилась ондатра с Шарташа, поедающая морковку почти такого же размера, как она сама. Победителем стала Наталья Розова.

За грызуна проголосовали больше 1,5 тысячи человек, и это безусловная победа. Второе место и третье место получили фотографии Городского пруда под драматическими тучами — Андрея Велижанина и Александра «Ежа» Осипова соответственно. В подборке лучших фото июня был и знаменитый заасфальтированный пень, прославившийся на всю Россию в шоу «Вечерний Ургант».

Напомним, рубрика «Фото дня» обновляется каждый день. Заметили что-то необычное, сделали яркий кадр? Присылайте свои фотографии нам на почту news@corp.e1.ru. В теме письма напишите «Фото дня» и не забудьте указать авторство. В следующем месяце мы также запустим голосование за лучшую фотографию от читателей. Победитель получит сувенир от Е1.RU.

Поздравляем победителя июня Наталью Розову — чтобы получить подарок за победу в конкурсе, свяжитесь с редакцией по круглосуточному телефону: +7 (343) 34–555–34.

Напомним, уже не в первый раз наши читатели отдают предпочтение фотографиям птиц и зверей. Так, в марте лучшим фото признали снимок толстого урагуса, застрявшего между веточек полыни, в феврале — изображение сонной белочки на Юго-Западе, в январе — фото «собаки-заплываки», купающейся в снежном море.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления