E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город "Соцпакет" воплотил западный подход к экономии для Уральского региона

"Соцпакет" воплотил западный подход к экономии для Уральского региона

Главная цель проекта - устранить несправедливое соотношение средней зарплаты и цен на товары и услуги.

Программа "Соцпакет" поможет сократить траты на продукты и повседневные товары.

Наступила середина лета, а погода на Урале до сих пор не может порадовать граждан хорошими новостями. Регулярные дожди, жара, приходящая и уходящая через день, – поразительная нестабильность захватила все регионы страны. Зато социальная программа "Соцпакет" активно продолжает борьбу с невыгодными предложениями на рынке повседневных товаров и услуг.

Когда ещё только велась предварительная разработка данного проекта, было принято решение, что все инструменты будут направлены на решение одной проблемы – несправедливое соотношение средней зарплаты по Уральскому региону (около 29 800 рублей) и цен на повседневные товары и услуги. С такой установкой socpack.ru ("Соцпакет") развивался всё это время, собирая на интернет-портале самые лучшие (по соотношению цены, качества и количества) предложения уральских супермаркетов, салонов красоты, фитнес-центров и других организаций.

Вообще, socpack.ru ("Соцпакет") – это купонатор, купонный сервис. То есть посетитель сайта может пролистать нужную категорию в каталоге, узнать о текущих акциях конкретного магазина и скачать купон на товар, который даст скидку до 89%. Пользование сайтом бесплатное, то есть проделана работа, позволяющая рядовому покупателю извлечь максимальную выгоду без каких-либо транзакций. Просто скачал купон – показал на кассе.

"Соцпакет" прост и удобен в использовании. 

После того как в январе 2017 года "Соцпакет" начал снабжать жителей региона инструментами для экономии и регулирования семейного бюджета, стали видны первые результаты, из которых можно сделать естественные выводы:

– 56,2% пользователей сайта представляют возрастную категорию от 25 до 34 лет. Результат ожидаемый, потому что в данную категорию вписываются молодые семьи, ищущие методы для снижения своих расходов;

– лидирующая по популярности категория ресурса – "Продукты" (24,8% посещаемости). Остальные 75,2% равномерно распределены между десятками других категорий. Это связано с тем, что изначально проект продвигал в массы именно экономию на товарах первичной необходимости, потому и купоны в этой категории самые отборные;

– с "Соцпакетом" уже сотрудничают многие крупные продуктовые сети Екатеринбурга. Теперь точно можно сказать, что поход в магазин без купона стал занятием не самым обдуманным.

После ошеломительного успеха купонной системы, зародившейся ещё в начале 2000-х на Западе, Уральский регион наконец-то может похвастаться собственным полноценным купонным сервисом.

Фото: "Соцпакет"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления