E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Бассейны Екатеринбурга готовятся к открытию сезона: публикуем график

Бассейны Екатеринбурга готовятся к открытию сезона: публикуем график

Рассказываем, когда и где горожане могут поплавать.

Это бассейн "Уралмаш".

Это лето не позволило уральцам вдоволь покупаться, а многие даже не рискнули открывать купальный сезон на местных реках и прудах. Городские бассейны по традиции летом закрывались на профилактику, из 13 площадок для купания работали только три, не считая, конечно, частных бассейнов в фитнес-центрах.

Мы обзвонили все городские бассейны и выяснили, когда они снова начнут работать. В основном новый сезон заплывов начнётся в августе-сентябре. Но перед визитом лучше заглянуть на сайт или позвонить администратору. Кстати, в сентябре прошлого года мы проводили тест-драйв всех бассейнов и рассказывали об их плюсах и минусах, особенностях, ценах и температуре воды.

Бассейн "Юность" откроется после планового ремонта 22 августа. А уже сейчас идёт приём документов и запись в платные группы бассейна.

В "Калининце" по телефону администратор уточнила, что бассейн откроется в сентябре, в первой половине месяца. Но точные сроки уточняются, нет пока информации о том, будет ли повышение цен. За обновлениями можно следить на сайте бассейна или уточнять у администратора по телефону +7 (343) 331-38-16.

В спортивном комплексе "Верх-Исетский" малый и большой бассейны начинают работать с 1 сентября. А абонементы можно приобрести с 10 августа. Цены останутся на прежнем уровне.

Бассейн "Уралмаш" закрыт на профилактические работы до 14 августа. Эта информация есть на сайте, а вот до администратора дозвониться не получилось.

Бассейн "Локомотив-Изумруд" на Эльмаше всех желающих поплавать ждёт после 20-х чисел августа. Ориентировочно бассейн откроется 21 августа, уточнила администратор. Но лучше перед походом загляните на сайт бассейна. Пока на нём информация, что сезон начнётся с 1 сентября. По ценам на билеты тоже будет информация после 20-х чисел.

Бассейн "Дворца молодёжи" с 15 июля закрыт на профилактическое обслуживание. Информация о возобновлении работы бассейна появится на сайте. Администратор посоветовал звонить за уточнениями после 20-х чисел августа.

Бассейн на Химмаше "Кристалл". Большой бассейн открыт для посетителей. А вот малый бассейн спорткомплекса (глубина 60 см) с мая был закрыт на реконструкцию. Его демонтировали, а малышей перевели на занятия в большой бассейн. Расписание работы большого бассейна смотрите на сайте "Кристалла".

Бассейн "Динамо" начнёт работу с 1 сентября. Тогда же на все вопросы будет отвечать администратор. Справки по тел. +7 (343) 388-30-66.

Бассейн "Университетский" на ул. Коминтерна, 14а. Сейчас открыт для плавания, а на профилактику закроется на две недели: с 28 августа по 4 сентября.

ФОК "Лидер" на Елизавете на Уфалейской, 1 не закрывался на профилактику и открыт для свободного плавания каждый день.

Бассейн "Олимпиец" на улице Шаумяна, 80 (Юго-Запад) откроется 1 сентября. Тогда же нужно будет уточнять расписание и цены.

Бассейн "Урал" на Комвузовской, 9 пока на ремонте. В самом бассейне сказали звонить после 21 августа по телефону +7 (343) 383-23-37 и уточнять дату открытия.

Бассейн аквапарка "Лимпопо" не закрывался на профилактику и открыт с 6:00 до 22:00.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU

Таблица: Пётр ГИНДИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления