E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Эксперты рассказали, чем натяжной потолок лучше домашнего кота

Эксперты рассказали, чем натяжной потолок лучше домашнего кота

"Персы", "британцы" и другие пушистики явно проигрывают в качестве.

Если долго смотреть на натяжной потолок, можно увидеть себя.

Спор "собачников" с "кошатниками" казался бесконечным, пока не появились натяжные потолки. Эксперт "Общества любителей виниловых полотен" рассказывает, чем натяжной потолок лучше дымчатых "британцев" и пушистых "персов".

Натяжные потолки есть не просят.

Завести кота – значит обречь себя на 15 лет рабства. Вам придётся кормить и поить животное, выносить за ним лоток и лечить. Натяжной потолок неприхотлив. Его установка займёт 2–3 часа, не оставит мусора и подарит 15 лет наслаждения идеально ровной, красивой поверхностью.

Кого проще мыть, кота или потолок? Для мытья кота вам потребуется кошачий шампунь, ванна с тёплой водой, плотные перчатки и крепкие нервы. Чтобы помыть натяжной потолок, нужна мягкая влажная салфетка. Благодаря антистатическому покрытию полотен на них оседает минимум пыли, не развиваются бактерии и грибки. Чтобы сохранить первозданный вид потолка, его достаточно протирать раз в 2–3 года.

Кот не спасёт от потопа. При наводнении кот спасает свою шкуру, натяжной потолок спасает квартиру. ПВХ-полотно выдерживает давление до 100 кг на квадратный метр. Если вас зальют соседи, потолок удержит воду. Затем его частично демонтируют, сливают воду и возвращают полотно на место.

Как ведут себя коты и потолки при пожаре? Кошки боятся огня, потому что шерсть – плохой защитник на пожаре. Натяжные потолки к огню относятся спокойно. Поливинилхлорид, из которого делают полотна, – негорючий материал. От высоких температур он только плавится.

Можно ли сделать кота многоуровневым? Однозначно – нет! Зато всегда можно сделать многоуровневый потолок. С помощью специального профиля его высоту меняют, делая ниже или выше в определённых местах. Это помогает зонировать комнату, скрыть неровности, подчеркнуть детали интерьера.

Бывают ли коты парящими? Бывают, но недолго. Натяжные потолки могут быть парящими всегда. Такой потолок крепят на специальный профиль, а по периметру устанавливают светодиодную ленту. При включении она визуально отделяет потолок от стен и наполняет комнату мягким светом. Такая интерьерная находка понравится любителям стиля hi-tech и футуризма.

И последнее. Никто не даёт гарантию на котов. Они могут прожить с вами много лет, а могут уйти и не вернуться. Потолки будут преданно служить вам минимум 10 лет, это гарантируют производители полотен.

Рассчитайте примерную стоимость своего потолка в удобном калькуляторе на сайте "СтеклоДома". Закажите бесплатный замер по телефону +7 (343) 283-00-00.

Фото: "СтеклоДом"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления