E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город обзор Доходнее, чем вклад, проще, чем ничего не делать: как зарабатывать на недвижимости

Доходнее, чем вклад, проще, чем ничего не делать: как зарабатывать на недвижимости

Советы для тех, кто хочет сдавать квартиру посуточно.

Апартаменты "Огни Екатеринбурга" находятся в центре города.

Большинство екатеринбуржцев мечтают о том, чтобы приобрести вторую квартиру и, сдавая её в аренду, получать дополнительный доход. Кстати, интересно, что сдавая квартиру посуточно, заработать можно практически вдвое больше, чем при долгосрочной аренде. А чтобы зарабатывать ещё больше и при этом не прилагать абсолютно никаких усилий, сдавать нужно не квартиру, а апартаменты. Этот формат недвижимости заточен под сдачу, обеспечивает проживающим сервис, сопоставимый с отельным, а собственникам гарантирует высокий постоянный доход при полном отсутствии каких-либо усилий с их стороны. Эксперты компании "Атомстройкомплекс" представляют вашему вниманию пошаговую инструкцию о том, как выгодно вложить деньги в апартаменты:

Шаг 1. Выберите апартаменты

В Екатеринбурге этаким пионером и "королём апартаментов" является компания "Атомстройкомплекс". В настоящий момент в продаже у застройщика остались последние апартаменты в готовых комплексах "Огни Екатеринбурга" и "Артек". "Огни Екатеринбурга" расположены на набережной Исети, в "тихом центре" – по адресу ул. Белинского, 108. Здание построено по оригинальному проекту, на первых этажах работают многочисленные магазины, салоны и рестораны, а из окон апартаментов открываются шикарные виды на город.

"Артек" расположен в самом центре города, рядом с телебашней, на месте которой в ближайшие несколько лет появится грандиозная новая инфраструктура, формирующая новый центр притяжения. В шаговой доступности у жителей комплекса уже сегодня – метро, ТРЦ "Гринвич", вузы, парки, деловые центры, рестораны.

Оба комплекса выгодно отличаются от типовых домов. В первую очередь наличием специализированной управляющей компании, созданной с участием профессионалов отельного рынка. Помимо эксплуатации зданий и придомовой территории, она оказывает жителям апартаментов широчайший спектр дополнительных услуг: от доставки еды и уборки апартаментов до полной их меблировки и доверительного управления. Все услуги круглосуточно можно заказать на стойке ресепшен, спустившись вниз или позвонив по внутреннему телефону из своих апартаментов.

Потенциальные покупатели, заинтересовавшиеся апартаментами, обращаются в официальный отдел продаж – агентство коммерческой недвижимости "Атомстройкомплекс". Специалисты агентства проведут подробную экскурсию по апартаментам, покажут расположенные внутри комплекса кафе и салоны, познакомят с обслуживающим персоналом, покажут уникальную техническую начинку зданий.

Шаг 2. Заключите договор

До конца октября на покупку апартаментов в "Огнях Екатеринбурга" при стопроцентной оплате или ипотеке действует скидка – 15%, на апартаменты в "Артеке" размер скидки оговаривается в индивидуальном порядке. Вот почему инвестиции в апартаменты сегодня особенно выгодны!

К тому же у вас есть возможность купить полностью меблированные апартаменты, укомплектованные мебелью, техникой и даже посудой!

На заключение договора с момента выбора апартаментов уходит не более месяца. Ещё 1–2 дня потребуется на заключение договора с управляющей компанией.

Если апартаменты приобретаются не для собственного проживания, а под сдачу в аренду, имеет смысл заключать договор доверительного управления.

Шаг 3. Доверьте апартаменты в управление

Заключение такого договора даёт собственнику возможность получать доход, не прилагая для этого никаких усилий! Так, собственники апартаментов в "Огнях Екатеринбурга" получают гарантированный доход 32 000 рублей в месяц, независимо от того, найдёт ли управляющая компания арендатора. Доходность апартаментов при этом составляет 9–10% годовых, что существенно выше средневзвешенных ставок по вкладам. Стоит отметить, что проблем с поиском арендаторов для апартаментов нет – их выбирают в основном бизнесмены, командированные на Урал специалисты федеральных и международных компаний – люди надёжные, благополучные, а главное – платёжеспособные.

Шаг 4. Получайте доход и наслаждайтесь жизнью!

После заключения договора с УК можно больше вообще ни о чём не переживать. Если вы купили меблированные апартаменты, то сдавать их можно сразу. Если вы выбрали апартаменты без меблировки и хотите выполнить в них индивидуальный дизайн, поручить это также можно управляющей компании – так будет не только проще, но и дешевле.

УК сама размещает рекламные объявления, проверяет потенциальных арендаторов с помощью службы безопасности, страхует ваше жильё и гарантирует вам его сохранность. Все взаимодействия с арендаторами также берёт на себя УК, присылая вам раз в месяц лишь финансовые отчёты!

Подробности у специалистов отдела продаж агентства коммерческой недвижимости "Атомстройкомплекс", г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, оф 1202, тел. +7 (343) 224-42-42.

Агентство коммерческой недвижимости "Атомстройкомплекс", г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, является официальным агентом по продаже помещений в рекламируемых объектах, тел. +7 (343) 224-42-42. Комплексы апартаментов: "Огни Екатеринбурга", ул. Белинского 108, "Артек", ул. Степана Разина 2 введены в эксплуатацию. Указана максимальная скидка при заключении договора на покупку апартаментов при условии полной оплаты до 31.10.2017. Ипотека предоставляется ПАО АКБ "Связь-Банк", г. Москва. Генеральная лицензия № 1470. Количество апартаментов по акции ограничено. Реклама.

Фото: "Атомстройкомплекс"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления