E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Аудиторская бухгалтерская компания "Счетовод" открыла новый офис премиум-класса в самом сердце города

Аудиторская бухгалтерская компания "Счетовод" открыла новый офис премиум-класса в самом сердце города

Третий по счёту офис находится в деловом доме "Демидов".

Такой вид открывается с 20-го этажа "Демидова", где открылся офис "Счетовода".

В конце сентября одна из самых известных в Екатеринбурге аудиторских компаний АБК "Счетовод" презентовала для своих клиентов уже третий по счёту офис по адресу: ул. Б. Ельцина, 3/2 на 20-м этаже нового делового дома "Демидов", который украшает своим видом набережную Городского пруда.

Кроме фуршета, соответствующего случаю, сотрудники компании "Счетовод" приготовили для своих гостей также меню из разнообразных тем бухгалтерской, налоговой и юридической кухни. Ведь главным ингредиентом современного бизнеса является налоговая безопасность, которую и обеспечивает своим клиентам компания "Счетовод". А если к этому добавить безукоризненное ведение бухгалтерского учёта, юридическую поддержку бизнеса и материальную ответственность за выполненную работу, то получается безупречное блюдо, от которого не откажется ни один собственник и руководитель бизнеса.

Представьте картину: вы сидите в удобном кресле, пьёте ароматный кофе и любуетесь потрясающими видами Екатеринбурга, пока специалисты "Счетовода" приводят в порядок вашу документацию и отчётность.

Соблюсти баланс между прибылью компании и законными способами оптимизации – нелёгкая задача сегодняшнего дня, с которой специалисты АБК "Счетовод" отлично справляются.

Приближается октябрь – время подведения предварительных итогов 2017 года и сдачи отчётности за 9 месяцев. Самое время обратиться в надёжную компанию за аудитом, ведением бухгалтерского учёта, а также за юридической и налоговой консультацией! Бонус для читателей E1.RU – 10%-я скидка на все услуги компании в октябре 2017 года.

Многоканальный номер +7 (343) 288-75-77

Фото: "Счетовод"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления