E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город "Газпромнефть" исполнит мечты клиентов

"Газпромнефть" исполнит мечты клиентов

Сеть автозаправок запустила новогоднюю акцию.

Новогодние праздничные стаканчики.

Последние два месяца уходящего года сеть АЗС "Газпромнефть" объявляет временем волшебства и подарков. Хэштег для исполнения желаний: #этомечта.

– Кто в детстве не писал письма Деду Морозу? Повзрослев, мы перестали верить в чудеса. А зря! Теперь свои заветные желания вы можете адресовать сети АЗС "Газпромнефть", – рассказали в компании. – С 1 ноября по 22 декабря покупайте на наших станциях горячие напитки в стаканчиках с новогодним дизайном (стандартный объём – 200 мл и XL – 300 мл). Напишите на стакане своё новогоднее пожелание, сфотографируйте и выложите в Instagram c хэштегом #этомечта или #этомечтаXL. А мы позаботимся о том, чтобы Дед Мороз обязательно его увидел!

В "Газпромнефть" добавили, что чудеса – они ведь совсем рядом.

– Не верите? Скачайте или обновите мобильное приложение сети АЗС "Газпромнефть", наведите камеру смартфона на наш новогодний стаканчик – и персонажи на нём оживут! – поделились в компании.

Сроки акции с 1 ноября по 22 декабря 2017 года. Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать здесь.

Фото: "Газпромнефть"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления