E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Сколько платить - каждый решает сам: база отдыха под Екатеринбургом в феврале станет всем по карману (фото)

Сколько платить - каждый решает сам: база отдыха под Екатеринбургом в феврале станет всем по карману (фото)

Уральцы смогут отдохнуть за городом, заплатив за путёвку комфортную для них сумму.

База отдыха "Остров сокровищ" объявила беспрецедентную акцию на февральские заезды

Хорошо отдохнуть недалеко от города, да ещё и за небольшие деньги мечтает каждый екатеринбуржец. Смена обстановки всегда идёт на пользу, свежий воздух, лесные прогулки, активные игры действуют как антистресс в любое время года. Но дача под Екатеринбургом есть не у всех, а несколько дней в загородных отелях или клубах обычно влетают в копеечку.

База отдыха "Остров сокровищ" решила порадовать уральцев, предложив им заплатить за путёвку в загородный отель ровно столько, сколько, по их мнению, стоит комфортный отдых на природе, с трёхразовым питанием и проживанием в уютных номерах. Краткосрочные туры по свободной цене будут организованы только в феврале 2018 года.

– Мы предлагаем проживание в номере "Стандарт двухместный" на 2, 3 или 4 суток с заездом в период с воскресенье в 18.00 по четверг 16.00 и питанием на двоих: завтрак, обед, ужин. Сегодня общая стоимость такого отдыха по нашему прайсу составляет на двое суток 8 600 рублей. А вот в феврале сколько платить за это – пусть каждый гость решает сам, – рассказал директор комплекса "Остров сокровищ". – Да, акция беспрецедентная, но это хорошая возможность для екатеринбуржцев отдохнуть недалеко от города, заплатив за это комфортную для них сумму, или впервые побывать на базе "Остров сокровищ". Бильярд, настольный теннис, детскую комнату, безлимитный доступ в интернет в номерах и гостевых зонах 1 корпуса (беспроводной Wi-Fi), охраняемую парковку на нашей территории мы готовы предоставить бесплатно.

Стандартный двухместный номер

База отдыха "Остров сокровищ" находится всего в 20 км от Екатеринбурга по Режевскому тракту в окружении соснового леса. Многие уральцы с ней давно знакомы: в праздники здесь проводятся развлекательные мероприятия, в будни – корпоративные выезды, конференции и семинары.

Для масштабных торжеств есть несколько банкетных залов

Екатеринбуржцы часто приезжает сюда семьями – развлечений на базе отдыха "Остров сокровищ" предостаточно. Можно пожарить шашлыки в беседках, погулять по лесу, покататься с горок, да даже просто подышать чистым зимним воздухом, а потом перейти к развлечениям уже в помещении.

На территории базы есть 20-метровый бассейн с гидромассажем и сауна (в сауне, кстати, свой отдельный бассейн)
Уральцы часто отдыхают здесь семьями. В комплексе открыта детская комната с горками, батутом и мягкой зоной для настольных игр. За детьми присматривает няня
В зимнее время можно арендовать лыжи или тюбинги, покататься на хаски или лошадях

Специально для отдыхающих зимой заливается каток, и прокладываются лыжные маршруты. Многие именно здесь начинают заниматься скандинавской ходьбой, необходимый инвентарь на базе "Остров сокровищ" тоже есть. Словом, даже зимой тем, кто приезжает сюда отдохнуть, некогда скучать. Каждый день будет насыщенным и активным.

Акция "Свободная цена" стартует 1 февраля 2018 года и продлится только один месяц. По вопросам приобретения путёвок на базу отдыха "Остров сокровищ" можно обращаться по телефону: +7 (343) 239-50-30 или забронировать тур онлайн.



Адрес: п. Садовый, ул. Дальний березит, 11 (20 км Режевского тракта)

Телефон: +7 (343) 239-50-30

*Организатор акции – ООО "Источник". Срок действия акции: с 01.02.2018 по 28.02.2018. Акция для частных гостей. Акция не суммируется с другими акциями и специальными предложениями. Количество номеров ограничено, существенные условия акции можно уточнить по телефону: +7 (343) 239-50-30.

Фото: База отдыха "Остров сокровищ"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления