E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Эксперты нашли идеальную модель обуви для непредсказуемой зимы во всех регионах России

Эксперты нашли идеальную модель обуви для непредсказуемой зимы во всех регионах России

Ботинки надёжно защитят ноги от холода, ветра и снега.

Модель ЕССО Whistler отличается стильным дизайном

Метель, пурга, снежные ливни, огромные сугробы, лужи? Одни из немногих погодных условий, которые так часто встречаются в России зимой. И самый актуальный вопрос – как же оставить ноги в тепле и сухими? Для ответа на этот вопрос датский бренд ЕССО разработал технологию Gore-Tex и модель Whistler.


Непревзойдённый комфорт естественных ощущений подарит эта модель!

Классические высокие ботинки сделаны из натуральной кожи коричневого цвета, а верхнее покрытие дополнено сочетанием промасленного нубука с текстилем, что позволяет не только отталкивать влагу, но и привлекать окружающие взгляды за счёт стильного сочетания материалов верхнего покрытия.


Особо прочные ботинки с массивным протектором идеально подойдут для дальних путешествий, долгих прогулок и тяжёлой дороги по тернистой местности. Прочная и лёгкая модель ЕССО Whistler отличается анатомически правильной формой, не стесняет естественных движений, снимает излишнюю нагрузку и хорошо поддерживает стопу. Прочная износостойкая подошва обеспечивает защиту от скольжения. Ботинки имеют удобную посадку по ноге, а благодаря застежке в виде прочной шнуровки можно легко отрегулировать полноту. Аккуратный дизайн и лаконичная неброская отделка позволяют сочетать их с любой одеждой.


Уже не один десяток лет при разработке демисезонных и зимних моделей обуви ECCO использует уникальную технологию Gore-Tex®, секрет которой состоит в революционной двухкомпонентной мембране.


Высокая водостойкость и потрясающая воздухопроницаемость обеспечат оптимальную температуру ногам в любых, даже в самых суровых условиях, а утеплитель создаст дополнительное тепло и комфорт. Эта обувь обеспечит комфорт ногам в любую погоду. Мембрана Gore-Tex® позволяет поту выходить наружу, сокращая перегрев и накопление влаги.


Благодаря подошве, которая "дышит", верхнему покрытию, что не промокает, тракторной устойчивой подошве, что не скользит и имеет отличную сцепку с землей при любых погодных условиях, ЕССО Whistler может быть смело названа идеальной моделью для непредсказуемой зимы во всех частях России!


Выбрать свою пару обуви можно в фирменных магазинах ЕССО, расположенных в торговых центрах "Мега", "Гринвич", "Алатырь", "Карнавал".

Фото: ЕССО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления