E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Предложение — бомба: в центре Екатеринбурга отдадут золото без денег

Предложение — бомба: в центре Екатеринбурга отдадут золото без денег

Ювелирный магазин на Попова, 10 поможет влюблённым.

«ЮвелирСтокЦентр» помогает подготовиться ко Дню влюблённых

Ювелирный магазин «ЮвелирСтокЦентр» в Екатеринбурге на Попова, 10 накануне Дня святого Валентина объявляет об акции, которая пройдёт с 14 по 18 февраля 2018 г. В период акции «ЮвелирСтокЦентр» в качестве подарка горожанам устанавливает привлекательную цену обмена старого золота на новое 3200 рублей за грамм золота 585-й пробы*. Ещё никогда старое золото здесь не оценивалось так высоко.Для горожан сейчас есть замечательная возможность столь выгодно обменять свое старое, сломанное, немодное золото по такой высокой цене.

В «ЮвелирСтокЦентре», несмотря на протесты своей финансовой службы, сочли, что если делать подарки, то уж всем, и специально для тех, у кого нет старого золота, в период действия акции установили суперскидки на все украшения в магазине. В честь праздника на весь ассортимент действует суммарная скидка 70%. То есть к обычной скидке в 40% добавляется праздничная скидка 30% (40% + 30%). А на украшения с бриллиантами действует суммарная скидка 80%, то есть к начальной скидке 50% добавляется скидка 30% (50% + 30%).**

Это ещё не всё. 14 февраля, в честь Дня всех влюблённых, магазин каждому покупателю вручает драгоценный подарок.

К предстоящему событию «ЮвелирСтокЦентр» подготовил новый ассортимент украшений, поступивших с всероссийской выставки ювелирного искусства в г. Санкт-Петербург. Свежие поступления, новинки и зарекомендовавшие себя популярные украшения уже мерцают и переливаются всеми цветами радуги в витринах магазина. Каждый найдёт украшение по душе.

Одним словом, в эти праздничные дни есть повод зайти на Попова, 10 в ювелирный магазин «ЮвелирСтокЦентр» и очень выгодно, не потратив ни копейки денег, приобрести подарки для любимых по выгодной цене обмена старого золота на новое — 3200 рублей за грамм золота 585-й пробы. Такая высокая цена обмена золота позволяет приобрести гораздо больше украшений и преподнести замечательные, запоминающиеся подарки своим любимым.

Нужно поспешить, учитывая, что акция продлится только с 14 по 18 февраля 2018 г.

Магазин «ЮвелирСтокЦентр», г. Екатеринбург, ул. Попова, 10, тел.: +7 (343) 376–52–50, www.uvelirstok.ru

* Для оформления операции обмена старого золота на новое необходимо наличие паспорта.

** При операции обмена старого золота на новое предоставляется скидка 50% на доплату при превышении стоимости выбранного изделия над стоимостью сданного золота. Другие скидки не предоставляются. Предложение не является публичной офертой.

Sokolov — «Соколов».

Подробности об организаторе акции, правилах её проведения, количестве подарков, товара, подлежащего обмену, сроках, месте и порядке обмена, получения подарков по тел. +7 (343) 375–52–50.

Фото: «ЮвелирСтокЦентр»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления