E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Екатеринбуржцев проверят, насколько они доверяют местной полиции

Екатеринбуржцев проверят, насколько они доверяют местной полиции

Для оценки будут использоваться методики института МВД.

В свердловскую полицию приехали гости из Всероссийского института МВД

Свердловский гарнизон полиции посетили гости из Всероссийского научно-исследовательского института МВД, сообщили в областном полицейском главке. Они провели инструктаж интервьюеров, которым предстоит выяснить, доверяют ли полиции на Среднем Урале.

«Со специалистами ВНИИ МВД встретился начальник регионального главка генерал-лейтенант Михаил Бородин, — сообщил пресс-секретарь ГУ МВД области Валерий Горелых. — Коллегам рассказали о состоянии дел в сфере борьбы с преступностью и профилактики правонарушений, об имеющихся проблемах и путях их решения, о подготовительных мероприятиях к выборам президента, чемпионату мира по футболу и иным значимым событиям 2018 года».

При этом гости из Москвы приняли участие в торжественной церемонии вручения сотрудникам органов внутренних дел 239 новых автомобилей. Такой подарок, приобретённый за счёт средств областного бюджета, местные органы власти в лице губернатора преподнесли гарнизону впервые с 2012 года.

Со специалистами ВНИИ МВД встретился начальник регионального главка генерал-лейтенант Михаил Бородин

На совещании в главке обсуждали формирование общественного мнения с использованием научных и методических разработок. Представители ВНИИ в Уральском юридическом институте МВД России провели инструктаж с интервьюерами, которые будут проводить опрос общественного мнения на территории столицы Среднего Урала и в районных центрах.

Интервьюерам предстоит выяснить, кому больше доверяют уральцы и куда обратятся в первую очередь, если у них случится беда. В опросе будут использованы и региональные наработки, и опыт московских коллег.

Фото: Валерий ГОРЕЛЫХ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления