E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В школе на Бебеля отменили уроки из-за коммунальной аварии

В школе на Бебеля отменили уроки из-за коммунальной аварии

На этой улице сразу два прорыва водопровода.

Из кранов не бежит ни холодная, ни горячая вода

На улице Бебеля произошли сразу две аварии с холодной водой на трассе. Как пояснили в Единой диспетчерской службе, из-за одной из них воды нет в шести домах, из-за второй — в двух.

Среди зданий, в которых высохли краны, — школа № 29. Уроки в ней пришлось отменить.

— У нас нет ни холодной, ни горячей воды, уроки отменили — сообщили E1.RU в школе. — Сегодня дети учатся дома с применением электронных форм обучения. Будут ли уроки завтра и в понедельник, станет известно только вечером.

По словам жителей близлежащих домов, занятия у первоклашек отменили ещё вчера, их досрочно отправили домой на каникулы, а сегодня в школу разрешили не идти и старшим ученикам.

— Работы ведутся, как правило, аварии устраняют в течение рабочей смены, но точное время назвать нельзя, — сообщили E1.RU в пресс-службе Водоканала. — Сейчас рабочие выясняют, в чём именно причина аварии. Подвоз воды организован, о том, где именно стоит автоцистерна, можно узнать в управляющей компании.

Водопровод на Бебеля прорвало ещё вчера. Тогда машинам прошлось буквально плыть по проезжей части, которую затопило. Среди зданий, которые остались без воды, есть детский сад. В другой школе на ВИЗе школьников тоже отправили на внеплановые каникулы из-за коммунальной аварии.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления