E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Уральцам дали простые рекомендации, как сэкономить при покупке техники

Уральцам дали простые рекомендации, как сэкономить при покупке техники

«Корпорация Центр» объявила об открытии магазинов нового формата.

Уральцев приглашают, пожалуй, за лучшими ценами на бытовую технику и электронику

Современную жизнь сложно представить без бытовой техники и электроники. Но часто человек даже не задумывается, насколько с ней проще: утром можно включить электрочайник, не вставая с кровати; запустить стиральную машину с работы; приготовить ужин, сидя в кресле.

Однако есть маленькое но — стоимость бытовой техники. Покупка всегда сопровождается внушительными тратами, особенно при въезде в новую квартиру, когда нужно купить практически всё. Многие ищут способы сэкономить, не теряя в качестве. А можно ли? Да, и достаточно легко. «Корпорация Центр» предлагает несколько вариантов:

Интернет-магазин. На интернет-площадках можно наткнуться на действительно щедрые предложения, но не стоит забывать о крупных магазинах, предлагающих доставку. Это избавит от ненужных трат и поможет сберечь нервы в случае непредвиденных обстоятельств.

Купоны и промокоды. Кодовые слова из цифр и букв — ещё одна возможность сэкономить. Их можно приобретать на специализированных сайтах или получать в рассылке. Часто промокоды предоставляют возможность участия в различных розыгрышах, акциях и т. д.

Распродажи. Это золотая жила для любителей сэкономить. Почему? Каждый магазин стремится привлечь потенциального клиента, удивить его низкими ценами или какими-то бонусами. Кроме того, во время таких акций можно получить бесплатно что-то полезное в подарок.

Важно: если какой-то магазин предлагает заоблачные скидки, то, скорее всего, цена была увеличена изначально. Например, для сектора бытовой техники и электроники скидки более 30%, вероятно, предоставлены на предварительно завышенные цены. Но бывают и исключения.

Казалось бы, все варианты сэкономить уже исчерпаны, но нет — есть ещё один, когда магазин целенаправленно существенно снижает цены. Это происходит не так часто, как хотелось бы, но не воспользоваться этим счастливым случаем просто грех. Речь идёт об открытии магазина / открытии магазина в новом формате. И если с открытием всё понятно, то что же такое новый формат? Это когда магазин мечтает поделиться со своими покупателями всем самым лучшим для их большего удобства.

«Корпорация Центр» решила начать весну с головокружительных изменений. 8 и 9 марта в Екатеринбурге, Верхней Пышме и Берёзовском пройдёт открытие магазинов «Корпорации Центр» в новом формате.

Уральцев приглашают в любой из магазинов, указанных ниже, пожалуй, за лучшими ценами на бытовую технику и электронику с возможностью доставки товаров прямо домой. Такое невозможно пропустить!

Адреса магазинов:
1. Екатеринбург: ТЦ «Яблоко», ул. Техническая, 37 и ТРК «Белка-Маркет», пр. Космонавтов, 86. Узнать больше об акции 

2. Верхняя Пышма: ТЦ «Куприт», пр. Успенский, 56
Узнать больше об акции

3. Берёзовский: ТЦ «Кировский», ул. Ленина, 63а

Режим работы магазинов: 10:00–21:00, ежедневно, без обеда и выходных

По всем вопросам можно обратиться по бесплатной горячей линии 8 (800) 100–3000.

Фото: «Корпорация Центр»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления