E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Турецкие профессора-онкологи бесплатно проконсультируют пациентов в Екатеринбурге

Турецкие профессора-онкологи бесплатно проконсультируют пациентов в Екатеринбурге

Встреча пройдёт в Международном центре искусств «Главный проспект» 30 марта

Врачи, пациенты и их родственники встретятся в неформальной обстановке 

29 и 30 марта у жителей Екатеринбурга будет уникальная возможность получить бесплатную консультацию специалистов клиники мирового уровня «Анадолу».

Профессор, врач-онколог, глава медицинской онкологии в Европейском союзе медицинских специалистов (ЕСМС), член ESMO (Европейское общество медицинской онкологии) Сердар Турхал и профессор, специалист по боли (алголог) Айшен Юджел прилетают на Урал. Они проведут ряд мастер-классов и встреч для всех желающих. Для того чтобы встретиться с врачами, необходимо зарегистрироваться по телефону представительства МЦ «Анадолу» в Екатеринбурге.

30 марта в Международном центре искусств «Главный проспект» пройдёт встреча профессоров клиники со своими пациентами и их родственниками.

Так уж получается, что пациенты едут в Турцию не на отдых, многие из них сражаются за свою жизнь. Вместе с ними их родные — дети, родители, супруги. В самый тяжёлый момент так важно получить поддержку, особенно если ты оказался в чужой стране.

В клинике «Анадолу» такую поддержку оказывает целая команда профессионалов, но самым родным становится лечащий врач, который буквально возвращает к жизни. После выписки пациенты продолжают поддерживать связь с лечащими врачами, сообщают о здоровье, поздравляют с праздниками.

Первая встреча пациентов с врачами прошла в июле 2014 года, когда в Екатеринбург прилетали уролог, онкохирург, член Американской урологической ассоциации (AUA) профессор Джемиль Уйгур и медицинский онколог, научный сотрудник ESMO (Европейское общество медицинской онкологии) доцент Ешим Йылдырим.

На той встрече пациенты отмечали, что за месяцы совместной борьбы с серьёзными болезнями они ощутили огромную поддержку и почувствовали себя одной семьей с сотрудниками и врачами «Анадолу». Выступая со словами благодарности своим врачам, многие не могли сдержать слёз, были объятия, подарки и тёплые слова благодарности врачам, даже на турецком.

На встрече врачи и пациенты общались в неформальной обстановке, задавали вопросы: как поддерживать своё здоровье, регулярно ли проходить контроль и обследования. По словам пациентов, такие встречи необходимо проводить в Екатеринбурге.

В этом году пациенты и врачи клиники соберутся в уютном зале Международного центра искусств «Главный проспект». У гостей будет уникальная возможность познакомиться ближе, насладиться музыкой, творческим мастер-классом, посетить музейные экспозиции.

30 марта 2018 года
Международный центр искусств «Главный проспект», пр. Ленина, 8
Время: 16:00–20:00

Обязательна регистрация по телефонам:


+7 (343) 346-99-63
+7 912 639 95 41

Представительство МЦ «Анадолу» в Екатеринбурге:

ул. Куйбышева, 55, оф. 412

Медицинский центр «Анадолу» не оказывает медицинских услуг на территории РФ.

Фото: «Анадолу»
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления