E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Вместо огорода и гаджетов: в Екатеринбурге откроется детский лагерь с уникальной экосистемой

Вместо огорода и гаджетов: в Екатеринбурге откроется детский лагерь с уникальной экосистемой

Лагеря Talento находятся в четырех микрорайонах города

Детский лагерь Talento основан на базе успешной международной сети детских клубов

Совсем скоро наступит долгожданное время для каждого ребенка — летние каникулы. Поездка на солнечные берега, генеральная уборка дома и героическая помощь бабушке в саду — несомненно благородные занятия, но какой же непоседа сможет заниматься ими целое лето?

Как же провести целых 3 месяца с пользой, не пропадая ежедневно в социальных сетях и виртуальной реальности? Выбор очевиден — это летний городской лагерь. Как отдать самого родного человека в абсолютно незнакомую атмосферу? Как узнать, что ребенок будет сыт, здоров и получать полезные знания, а не играть в телефон, пока вожатые будут увлечены разговорами между собой? Ответ прост — пойти в проверенный лагерь Talento.

Хороший лагерь — это не миф. Детский лагерь Talento основан на базе успешной международной сети детских клубов. Talento — это 10 лет успешного опыта и 85 проведенных смен. Ежегодно в детских городских площадках пребывает 2 000 человек. Вожатые Talento — профессионалы своего дела со стажем, которые могут найти контакт с любым ребенком. Опираясь на многолетний опыт работы с детьми, лагерь создал уникальную экосистему для ребят, в которой важна каждая личность, мнение каждого ребенка выслушивается и уважается. В Talento считают, что только в атмосфере комфорта и уюта можно раскрыть в маленьком человеке большие таланты.

Лагеря Talento находятся в четырех микрорайонах города: Ботаника, Автовокзал, Университетский, Академический. Добраться до ближайшего клуба будет легко.

Лагерь начинает работу уже 28 мая, а последняя смена завершится 31 августа.

В этом году в Talento целых 7 авторских смен с тематикой на любой вкус: от «Звёздного десанта 2.0» до «Школы блоггеров». Чтобы узнать больше, нужно перейти по ссылке или записаться в лагерь у администратора.

Выбрать ближайший лагерь легко:

мкрн Ботаника

ул. Родонитовая, 9

(343) 382–79–79, 382–79–18

мкрн Академический

ул. Павла Шаманова, 15

(343) 344–88–91

мкрн Юг-Центр

ул. Циолковского, 32

(343) 344–61–44

мкрн Университетский

ул. Мира, 41

(343) 286–09–19

Фото: Talento
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления