E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Просто о сложном: современный автосервис показал, как обслуживает клиентов при ремонте автомобиля

Просто о сложном: современный автосервис показал, как обслуживает клиентов при ремонте автомобиля

Бесплатно провести комплексную диагностику авто можно до середины сентября

В конце июля в Екатеринбурге состоялось открытие третьего автосервиса FIT SERVICE 

10 лет в этом году исполняется федеральной сети автосервисов FIT SERVICE. 140 действующих автосервисов расположены в 65 городах. Еще 160 готовятся к открытию.

31 июля в Екатеринбурге состоялось открытие третьего автосервиса на ул. Малышева, 143. Здесь можно быстро и качественно отремонтировать автомобиль любой марки.

Обслуживание проходит в три этапа.

1. Запись на обслуживание

Чтобы не ждать в живой очереди и сэкономить время, в FIT SERVICE ведут предварительную запись.

Записаться в автосервис можно по тел. +7 (343) 383-63-44, в чате мобильного приложения или в соцсетях.

Также записаться можно самостоятельно — онлайн на сайте или в приложении. За день до обслуживания приходит смс-напоминание о записи.

2. Приезд в автосервис

Автосервисы FIT SERVICE работают официально, поэтому клиент получает документы о том, что автомобиль взяли на обслуживание, какие работы и запчасти согласованы, сколько они будут стоить. Можно не волноваться, что сумма изменится без ведома владельца или с авто что-то случится. FIT SERVICE несет ответственность за автомобиль клиента и его безопасность.

3. Обслуживание автомобиля

Перед заездом в ремонтную зону сотрудник автосервиса одевает защитные чехлы на руль и сиденья автомобиля, чтобы сохранить чистоту в салоне.

Современное оборудование и обучение сотрудников в собственном учебном центре позволяет ремонтировать любые марки автомобилей. Боксы для ремонта всегда содержатся в чистоте и порядке. Порядок на рабочем месте — порядок в работе!

Время обслуживания пролетит незаметно в зоне ожидания. Детский уголок, бесплатный Wi-fi, игровая приставка и кофе, онлайн-трансляция из ремонтной зоны, чтобы следить за ходом ремонта, как говорится, не вставая с дивана.

После обслуживания мастер-приемщик вносит всю информацию в базу данных. В любой момент на сайте или в приложении FIT SERVICE можно посмотреть, какие работы выполнялись, на каком пробеге, сколько это стоило и какие рекомендации были даны на будущее.

Отзывы клиентов

FIT SERVICE собирает обратную связь от каждого клиента, чтобы следить за качеством работы сотрудников и делать сервис комфортнее.

Автоответчик звонит на следующий день после обслуживания, чтобы получить оценку клиента. Если оценка низкая, сотрудники службы контроля качества проводят внутреннюю проверку, чтобы решить вопросы и этим улучшить мнение клиента.

Довольный автомобилист будет рекомендовать автосервис друзьям, а сам станет постоянным клиентом!

«Лучший способ оценить — попробовать самому!»

В честь открытия нового автосервиса в Екатеринбурге проходит акция — комплексная диагностика ходовой части автомобиля бесплатно.

Чтобы на собственном опыте оценить FIT SERVICE, нужно записаться по телефону +7 (343) 383-63-44, на сайте или через мобильное приложение FIT SERVICE.

Акция действует до 20 сентября 2018 года. Количество мест ограничено.

Информация об организации акции, сроках, правилах её проведения, количестве призов, сроках и порядке их получения можно узнать по тел. +7 (343) 383-63-44.

Фото: FIT SERVICE
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления