E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Как на родном: знатокам английского языка вручили кембриджские сертификаты

Как на родном: знатокам английского языка вручили кембриджские сертификаты

Церемония прошла в Ельцин-центре

В этом году 1200 слушателей Talisman успешно сдали международные экзамены

В преддверии нового учебного года на самой современной площадке Екатеринбурга — в Ельцин-центре — в формате семейного праздника прошло вручение кембриджских сертификатов студентам сети лингвистических центров Talisman.

В этом году 1200 слушателей Talisman успешно сдали международные экзамены. Конечно, в языковом центре гордятся таким масштабом! Но главное — растет количество детей и взрослых, не только понимающих ценность знания иностранного языка, но и умеющих ставить цели, достигать их и получать подтверждение развития.

Чем важен международный экзамен и кембриджский сертификат? Вот что ответил на этот вопрос Никита Петров из Первоуральска, занимающийся в Talisman уже десять лет:

— Для меня это прежде всего прекрасная возможность поставить перед собой серьёзную цель и добиваться нужного результата. Идти вперед, постоянно развиваясь и совершенствуя свои навыки. В дружной атмосфере Talisman с каждым годом всё интереснее!


О практическом значении кембриджского сертификата рассказала академический руководитель сети лингвистических центров Talisman Мария Боровых:

— Наличие кембриджского сертификата — весомый фактор при поступлении в лучшие учебные заведения страны и мира. Сейчас зачастую идёт не просто соревнование результатов, а битва портфолио. И сертификат, разумеется, является одним из ключевых элементов портфолио каждого соискателя. Поэтому уверена: и без того отчетливый интерес к сдаче международных экзаменов с каждым годом будет только усиливаться.

В новом учебном году программы лингвистических центров Talisman для дошкольников, ребят школьного возраста, взрослых, программы корпоративного обучения запускаются в 24 центрах Екатеринбурга, Тюмени, Нижнего Тагила и Первоуральска.


Высочайшие требования к стандарту преподавания иностранных языков плюс постоянное совершенствование методик и понимание ожиданий аудитории — это те преимущества, что всегда отличали Talisman на протяжении 27 лет.


Записаться на тестирование, выбрать формат обучения и удобный адрес можно по тел. +7 (800) 7-800-800.

— Впереди нас ждёт увлекательное время познания неизведанного, дружеского общения и творческого развития. Уверены, что каждое занятие будет пролетать как приятный миг! Поздравляем всех с праздником 1 сентября. С началом большого пути к намеченным целям! — отметили в Talisman.

Фото: Talisman
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления