E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Екатеринбурге появилось место, где можно отдохнуть и в будни, и в праздники

В Екатеринбурге появилось место, где можно отдохнуть и в будни, и в праздники

Уютные номера, банкетные залы и современный бар уже оценили гости и жители города

Отель расположен в «тихом центре» Екатеринбурга

Осень — хорошее время для прогулок по «тихому центру» Екатеринбурга и прекрасных вечеров в комфортном и уютном месте. Отель Tessa — это именно то, что нужно для отдыха от трудовых будней. Место, где можно провести романтический вечер, посидеть с друзьями или остановиться в командировке.

Гостям отеля очень нравится уютное кафе BIGLY с мягкими диванами и приглушенным светом. Если планируется отдых семьёй или веселой компанией — стоит заглянуть сюда! Большой выбор блюд позволит получить истинное гастрономическое удовольствие, в меню представлены нескольких мировых кухонь: итальянские пасты и пиццы, немецкие колбаски, латиноамериканская кесадилья, американские бургеры и многое-многое другое.

Для корпоративов или личных праздников (юбилей, свадьба, день рождения) здесь есть современные банкетные залы. Безупречное обслуживание позволит достойно провести любое мероприятие. Для молодожёнов есть роскошное предложение — проживание в шикарном люксе, посещение спа-комплекса с бассейном, завтрак в номер и ужин в ресторане — этот первый семейный праздник запомнится надолго!

Бизнес-гостей Tessa встретит комфортабельными номерами и современной инфраструктурой гостиничного сервиса. Отель советуют иногородним гостям, ведь здесь заботятся о комфорте постояльцев во время командировки. Уютные номера (с кондиционерами и вкусными завтраками) вдали от шумных дорог позволят восстановить силы и подготовиться к новому дню. Свежий молодой отель Tessa уже покорил сердца многих бизнесменов и обычных туристов из разных городов России и мира.

Конференц-залы в отеле часто арендуют для семинаров, тренингов и лекций. Удобное расположение, большая парковка, современное мультимедийное оборудование, вкусные кофе-брейки и профессионализм менеджеров — это то, что необходимо современному бизнесу, и это высоко ценят партнеры отеля.

«Приезжайте и вы к нам в гости — на ужин, или до утра, или просто на чашечку вкусного кофе. Мы всегда рады своим гостям!»

Отель Tessa
Екатеринбург, ул. Академическая, 28а
+7 (343) 328-09-88
www.tessa-hotel.ru

Отель Tessa — для спокойного отдыха вдали от шумных дорог
Сюда всегда приятно зайти на бизнес-ланч или на сытный ужин
Двухкомнатный люкс для молодоженов
Банкетный зал для любых торжеств
Доступные конференц-услуги 
Фото: Tessa
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления