E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Боец Иван Штырков заставил гопников бегать и отжиматься в новом ролике о Шарташском парке

Боец Иван Штырков заставил гопников бегать и отжиматься в новом ролике о Шарташском парке

Видео призывает задуматься о здоровом образе жизни

Иван Штырков заставил гопников заниматься спортом

О Шарташском лесопарке сняли социальный ролик, в котором рассказывается о пользе здорового образа жизни. Героем видео стал прославленный екатеринбургский боец Иван Штырков, который заставил парней-гопников заниматься спортом вместо того, чтобы пить алкоголь.

В ролике парни в спортивных костюмах грызут семечки, а рядом с ними лежит пакет с бутылками. Они собираются выпивать, когда видят качка, который идет прямо на них. Иван Штырков с ухмылкой спрашивает: «Замерзли? Спортсмены, что ли?» — и парни не решаются ему возразить. После этого боец заставляет их бегать и отжиматься.

Как рассказал E1.RU Иван Штырков, съемки ролика были на прошлой неделе.

— Было холодно, пришлось несколько раз прерываться, но мне все очень понравилось, — поделился спортсмен. — Мы работали с профессиональной командой. Я первый раз снимался в социальном ролике. Я рад, что меня пригласили. Ролики, направленные на то, чтобы донести до общества всеобщие ценности, — это здорово.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

По словам директора парка Артура Зиганшина, в ближайшее время нас ждет продолжение серии социальных роликов.

«Вы увидите новых героев, и я очень надеюсь, что этот социальный проект заставит каждого из нас задуматься о здоровом образе жизни, бережном отношении к природе и окружающей среде», — написал он у себя в Facebook.

Зиганшин отметил, что совсем скоро Шарташский лесопарк преобразится и станет современным, безопасным и по-настоящему семейным местом отдыха с развитой инфраструктурой.

«Здесь появятся спортивные площадки и пункты проката инвентаря, тренажеры для молодых и пожилых людей, спортивный центр на берегу озера под открытым небом, детские площадки, кафе и комфортабельные места для семейного отдыха, — отметил Зиганшин. — Мы обязательно сохраним так полюбившиеся горожанам лесные прогулочные маршруты и приведем в порядок знаменитую тропу здоровья».

Ранее парк выпускал видео с участием лидера группы «Чайф» Владимира Шахрина. Он зачитал несколько интересных фактов об этом месте. В первом ролике также снимался Владимир Шахрин — видео было посвящено уборке парка.

Фото, видео: Артур ЗИГАНШИН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления