E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город фоторепортаж Уральские бизнес-леди, спортсменки и просто красавицы снялись для календаря в откровенных нарядах

Уральские бизнес-леди, спортсменки и просто красавицы снялись для календаря в откровенных нарядах

Календарь создали для школы бега чемпионки Олеси Красномовец

Владелица кафе Татьяна Заводовская и владелица бьюти-студии Наталья Данильченко снялись топлес

Екатеринбургские бизнес-леди, адвокаты, владелицы кафе и салонов красоты снялись для спортивного календаря школы бега Олеси Красномовец. Фотосессия получилась довольно откровенной: девушки надели коротенькие шорты, топы, а владелица кафе Татьяна Заводовская и владелица бьюти-студии Наталья Данильченко и вовсе сфотографировались топлес. Также для календаря снялись адвокат Наталья Смирнова-Разумовская, преподаватель pole dance Екатерина Вяткина, дизайнер Маша Варламова, трендсеттер Елена Еланцева, профессионал fashion-бизнеса Вероника Пономарева, владелица La Galerie Юлия Якушенко и другие.

— Наш ежегодный календарь пошёл в мир, надеюсь украсить его, — написала у себя в Instagram Наталья Смирнова-Разумовская. — Мы разные, у каждой свой стиль жизни, своё любимое дело, свои цели и мечты, но все мы любим собраться на веселую пробежку в 21 км и вкусно, полезно и к тому же красиво откушать в «Мы есть»! В этот раз достался мне ноябрь, какой-то межсезонный унылый месяц без праздников. Революцию я не праздную. Полагаю, мое арбузно-яркое платье сделает его радостнее.

— Уверена, что для кого-то календарь станет сильным мотиватором и прилетит именно к тем, кому он действительно нужен, — написала на своей страничке Олеся Красномовец.

Напомним, ранее мы писали о весьма откровенном календаре на 2016 год, который выпустила «Уральская большегрузная техника», входящая в холдинг УВЗ. Его главными героями стали обнажённые девушки, а также челябинский тяжелоатлет Михаил Кокляев.

Фото: Instagram героинь
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления