E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Скоро сдаёмся»: заехать, пожалуй, в самый «культурный» дом города можно уже этим летом

«Скоро сдаёмся»: заехать, пожалуй, в самый «культурный» дом города можно уже этим летом

В доме со школой искусств осталось посадить цветы

У жилого дома закрытая территория, 3 подъезда и всего 204 квартиры

В начале лета в Пионерском микрорайоне сдается жилой дом «Культура».

— Дом полностью возведен. Осталось завершить чистовую отделку и в июне посадить цветы во дворе, — говорит застройщик.

«Культура» выросла в уютном спальном районе на пересечении ул. Советской и пер. Паркового. До центра можно добраться всего за 15 минут. В пешей доступности — остановки транспорта, школа, 2 гимназии, 5 детских садов, 2 парка и магазины.

На первом этаже дома откроется большая школа искусств, где дети смогут заниматься музыкой, хореографией, художественным творчеством и декоративно-прикладным искусством.

Комфорту жителей уделено особое внимание: в подъездах будет встречать консьерж, на территории дома и двора установлено купольное видеонаблюдение

У жилого дома закрытая охраняемая территория, 3 подъезда и всего 204 квартиры. Это свой уютный мир, в котором каждое утро жителей приветствует консьерж, дети вместе гуляют во дворе, а соседи обмениваются книгами в зоне буккроссинга.

В холлах предусмотрены уютные зоны отдыха и буккроссинга для обмена любимыми книгами

В холлах выполнен авторский дизайн. В залитом светом пространстве с потолками высотой 3,5 метра так красиво смотрятся зеркала, декоративная штукатурка ручной работы и растения. Там же стоят мягкие диваны, где можно встретить гостей или с комфортом подождать такси.

Отделка на этажах выглядит не менее красиво, чем в холле: штукатурка ручной работы, качественный керамогранит и стильные лифты

Квартиры сдаются с отделкой из экологически чистых и надежных материалов. Установлены межкомнатные двери с нажимной фурнитурой, на стенах обои под покраску серии Almaz, на полу — ламинат Kronostar 32-го класса прочности, который хорошо справляется с нагрузками и в детской, и в коридоре, и на кухне. В доме будет на 20% больше света благодаря увеличенным окнам из бельгийского оконного профиля Deceuninck.

Бельгийские окна Deceuninck дают квартире на 20% больше света

«Культура» читается в мельчайших деталях. На входе в квартиру — надежные сейф-двери с двумя замками и ночной задвижкой. В подъездах — мощные лифты FUJIHD, которые приезжают за несколько секунд, работают бесшумно и напрямую спускаются в теплый охраняемый паркинг.

— Хотите оказаться в числе будущих жильцов? Записывайтесь на экскурсию по телефону +7 (343) 351-75-75, — резюмирует застройщик.

Отдел продаж:
ул. Ясная, 2, оф. 503
+7 (343) 351-75-75

Предложение не является публичной офертой. Застройщик: ООО «Дом творчества». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте dom-t.su и культурадом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Фото: ООО «Дом творчества»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления