E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город «Ду ю спик инглиш?»: екатеринбуржцам подарят 2 месяца обучения английскому

«Ду ю спик инглиш?»: екатеринбуржцам подарят 2 месяца обучения английскому

Достичь уровня Upper-Intermediate можно всего за несколько месяцев

Два месяца английского в подарок только до 12 июля

Одним из существенных препятствий на пути к свободному английскому является стоимость его изучения. Если на покупке учебников можно сэкономить, использовав интернет-ресурсы или приобретая их по скидке, то сэкономить на индивидуальных уроках у репетитора или в группе никак не получится. Это самая большая статья в бюджете обучения. Но специалисты убеждены: на этом не стоит экономить, чтобы потраченные деньги не были выкинуты на ветер.

Стоимость обучения не должна стать главным фактором при выборе школы, акцент стоит сместить на качество обучения, ведь именно от этого зависит, будете ли вы учить английский несколько месяцев или всю свою жизнь.

Так, всего через несколько месяцев обучения в Alibra School студенты начинают без труда говорить на английском и других иностранных языках, понимать речь носителей, читать, писать и смотреть любимые фильмы без субтитров.

Всё благодаря авторской методике Alibra School, которая позволяет получать невероятные результаты — уровень Upper-Intermediate (выше среднего) с нуля всего за 5–8 месяцев. В других школах для достижения такого результата требуется 2–3 года.

В чем же секрет уникальной методики? Основные принципы:

  • отказ от зубрёжки. Грамматические правила выстроены в логическую систему, которую легко понять и запомнить;

  • специальная ассоциативная методика изучения слов;

  • использование метода семикратных интервальных повторений для расширения словарного запаса;

  • активная языковая практика — 80% учебного времени;

  • использование собственных онлайн-разработок — интернет-платформы Alibra Online и мобильных приложений не только для английского, но и других языков.

Если потребностей и целей много, а бюджет не резиновый, можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой, которую предоставляет Alibra School.

Более того, только до 12 июля в школе проходит акция «2 месяца обучения — в подарок!». Это уникальная возможность получить качественное обучение, заниматься с лучшими преподавателями и при этом получить 2 месяца обучения в подарок.

Если все еще сомневаетесь, приходите на открытые уроки Alibra School, чтобы ближе познакомиться с методикой, преподавателями и бесплатно определить свой текущий уровень языка.

Бесплатные открытые уроки пройдут 9 июля в отделениях «Куйбышева» и «Красноармейская», а 10 июля — в отделениях «Чкаловская» и «Хохрякова». Начало в 19:00, запись по телефону 8 (800) 301-20-20 или на сайте школы. Количество мест ограничено!

«Сделай шаг навстречу своему идеальному английскому уже сейчас!»

Фото: Alibra School 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления