E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Участникам «Гонки на колесах» достались классные подарки от «Галамарта»

Участникам «Гонки на колесах» достались классные подарки от «Галамарта»

В соревновании приняли участие 175 спортсменов в возрасте от 3 до 8 лет

Победители получили игрушки и развивающие игры  

В Екатеринбурге в пятый раз прошли «Гонки на колесах», в соревновании приняли участие 175 спортсменов в возрасте от 3 до 8 лет. Беговелы, трехколесные и двухколесные велосипеды, море удовольствия для детей и, конечно же, отличные подарки от «Галамарта»!

Вот, например, принято считать, что Баба-яга — страшная колдунья, от которой детям лучше держаться подальше. Но обаятельная куколка «Баба-яга» от BY совсем не страшная, а очень даже симпатичная — дети от нее просто в восторге.

Также из подарков был конструктор ТМ «Игроленд» из линейки «Робототехника» — «Рободинозавр». Из него можно собрать, кроме динозавра, еще три модели — робота, буровую машину и насекомое. Интересная, увлекательная, а главное — развивающая логику и внимательность игрушка.

Большая машина от «Игроленда» тоже стала отличным подарком для малышей — она оснащена инерционным механизмом, за счет чего с ней интересно играть, запуская далеко вперед. Световые и звуковые эффекты прилагаются!

Ну а для развития мышления, кругозора и логики — настольные игры.

Кстати, это лишь малая часть увлекательных детских игр, которые есть в «Галамарте»: здесь можно выбрать книги, раскраски, пазлы, наборы для творчества и еще много-много всего! Найдется своя игрушка даже на самый взыскательный детский вкус.

8 (800) 333-4-000

Фото: «Галамарт» 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления