E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В выходные площадь 1905 года завалят медом, фруктами и мясными деликатесами

В выходные площадь 1905 года завалят медом, фруктами и мясными деликатесами

В центре города развернут сельскохозяйственную ярмарку

На ярмарке можно будет купить рыбу, фрукты, овощи и другую продукцию

24 и 25 августа на центральной площади Екатеринбурга начнет работу традиционная сельскохозяйственная ярмарка. Она будет проходить каждые выходные, вплоть до 15 сентября. Об этом сообщили в мэрии.

На ярмарке будет представлена продукция от уральских аграриев. Прилавки обещают завалить разнообразной рыбой и мясными деликатесами, молочными продуктами, овощами, фруктами и медом.

— «Праздник урожая» традиционно предлагает гостям не только продукты питания, но и изделия мастеров декоративно-прикладного искусства, сувениры из бересты, керамики и дерева, красивейшие платки и шарфы, плетеные изделия, гобелены и картины, изящные вязаные вещи, куклы и массу всего интересного, — рассказали в администрации Екатеринбурга.

Торговые ряды будут работать в субботу и воскресенье с 09:00 и до 16:30. На время работы ярмарки парковка на площади 1905 года будет закрыта (стоянку будут закрывать с 19:00 пятницы до 18:00 воскресенья). Оставить автомобили можно будет на улицах, примыкающих к площади 1905 года — Урицкого и Володарского. Также автомобилисты смогут воспользоваться бесплатным подземным паркингом расположенного по соседству крупного торгового центра.

О том, куда еще пойти в ближайшие выходные, можно посмотреть здесь.

Фото: Екатеринбург.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления