E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город подробности «Он не видит дальше своего носа»: Илья Варламов записал видео о конфликте с депутатом Колесниковым

«Он не видит дальше своего носа»: Илья Варламов записал видео о конфликте с депутатом Колесниковым

Спор между блогером и депутатом продолжается несколько дней

Варламов считает, что Колесников ничего не понимает в жизни города

Блогер Илья Варламов записал видео о конфликте с депутатом Александром Колесниковым. Напомним, урбанист поругался с депутатом городской думы из-за высказывания Колесникова о том, что он категорически против траты денег на парки и скверы. В видео Варламов рассказал о конфликте и объяснил, почему депутат ошибается в своих рассуждениях.

— Александр Колесников — мой новый друг. Я пишу у себя в блоге, а он что-то злобно и мерзко отвечает. Сейчас он призывает радикально ухудшить городскую среду, мотивируя это тем, что там не безопасно. Он предлагает сделать эти парки и скверы еще хуже, чтобы от туда ушли все нормальные и адекватные люди, а остались только бандиты и преступники. Если у вас в городе есть скверы, которые пользуются дурной славой, это не значит, что их нужно вырубать. Их наоборот нужно благоустраивать. Делать больше лавочек, новые аллеи, велосипедные дорожки, поставить качественное освещение и дополнительные камеры видеонаблюдения. И тогда в парк придут нормальные люди.

Варламов еще раз повторил, что Колесников «ничего не понимает в том, как устроена жизнь города» и посоветовал ему почитать «умные книжки и перестать говорить глупости».

— Было бы куда убедительнее, если бы он рассказал, какой у него опыт в изучении парков и скверов, беседовал ли он на эту тему хоть с одним экспертом. Есть ли у него хоть одна заслуга, кроме той, что он родился в Екатеринбурге и прожил там до 51 года. Беда в том, что большинство наших городов управляется такими вот депутатами. Которые, сталкиваясь с критиками, советуют сидеть у себя в норе, хотя сами не видят дальше своего носа. На город он обычно смотрит из окна своего служебного тонированного автомобиля, — сказал блогер.

В конце видео Варламов еще раз попросил жителей Екатеринбурга «оставить депутата без его депутатского кресла».

Фото: Илья Давыдов / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления