E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город На Юго-Западе и у Автовокзала убрали 135 гаражей, которые стояли вокруг школ и садиков

На Юго-Западе и у Автовокзала убрали 135 гаражей, которые стояли вокруг школ и садиков

Смотрим, где еще снесут «ракушки» в 2020 году

Жители жаловались, что на территории у гаражей сплошная антисанитария

В Ленинском районе Екатеринбурга отчитались о сносе старых металлических гаражей: в этом году представители администрации демонтировали 35 «ракушек», а еще 100 разобрали и вывезли по предписанию мэрии сами владельцы.

По информации администрации района, в первую очередь убирали гаражи, которые находились возле школ и детских садов, а также в местах, где запланировано новое строительство. В мэрии уточнили, что жители района и представители школ и садиков жаловались на то, что территории, прилегающие к гаражам, замусорены. В итоге «ракушки» демонтировали возле садиков на Фрунзе и Решетникова, вечерней школы на Уктусской, а также футбольного корта на Московской, 217.

В 2020 году, по планам администрации района, должны убрать гаражи у 109-го лицея (ул. Волгоградская, 45а), детских садов № 73 (ул. Уктусская, 31а) и 49 (ул. Цвиллинга, 15), а также возле 55-й школы (ул. Городская, 2б).

Напомним, работа по сносу металлических гаражей ведется уже несколько лет, так, на Уралмаше и Эльмаше в этом году должны снести больше 50 старых конструкций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления