E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Мечты сбываются: по просьбам горожан «черную пятницу» продлили до 18 декабря

Мечты сбываются: по просьбам горожан «черную пятницу» продлили до 18 декабря

Долой суеверие — только 13 занятий иностранного в подарок

Финал последней распродажи года — жителям Екатеринбурга дарят 13 занятий иностранного

«Черная пятница» — это самые низкие цены года и время для исполнения желаний. По просьбам горожан в Alibra School продлили акцию «Черная пятница», которая действует на всё, включая предпродажу-2020, только до 18 декабря, подробнее на alibra.ru.

Почему учить языки стоит именно в Alibra School?

В общеобразовательных школах и университетах заучивают слова по методу «столбики» и зубрят правила, поэтому материал быстро забывается и свободно говорить на иностранном не получается.

Один из самых трендовых и эффективных образовательных подходов — смешанное обучение. Такая технология организации учебного процесса сочетает преимущества традиционного обучения в классе и дистанционного онлайн-обучения. На этой концепции построена авторская методика в Alibra School.

Так, авторский курс школы Skyrocket сочетает в себе онлайн- и офлайн-обучение, которые позволяют слушателям Alibra достичь уровня Upper-Intermediate с нуля за 8 месяцев, а при наличии начальных знаний — всего за 5! Методика школы буквально встраивает английский в жизнь, слушателям не приходится тратить годы на освоение языка и заучивать наизусть грамматику и лексику.

Занятия с преподавателем в Alibra School дополнены онлайн-платформой, которая позволяет просматривать пройденный на уроке материал и изучать новый в любом месте и в любое время. Восполнять пропущенные занятия можно в онлайн-платформе.

Также всем студентам предоставляется доступ к мультиязычному мобильному приложению для изучения лексики. Техника семикратного интервального повторения позволяет запоминать новые слова раз и навсегда.

Для еще большего погружения в языковую среду в школе проходят разговорные клубы, грамматические семинары, тематические праздники, мастер-классы, в том числе с носителями языка, для детей и взрослых.

Благодаря такому комплексному подходу забыть пройденный материал невозможно, к тому же полученные навыки применяются сразу на практике.

Познакомиться с онлайн-разработками школы, уникальной авторской методикой на практике, определить свой уровень и получить рекомендации специалистов в Alibra School можно на праздничных бесплатных уроках английского 17 и 18 декабря. Запись на сайте школы или по телефону 8 (800) 301-20-20. Количество мест ограничено.

«Сделай шаг навстречу своей мечте, получи 13 занятий иностранного в подарок!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления