E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В «Галамарте» 8 марта традиционно будут продавать тюльпаны по рублю

В «Галамарте» 8 марта традиционно будут продавать тюльпаны по рублю

Этой акции уже несколько лет, и она пользуется неизменной популярностью

Тюльпаны по рублю в «Галамарте», 2019 год 

Хорошо, когда в быстро меняющемся мире где-то есть стабильность. Например, в «Галамарте» — федеральная франчайзинговая сеть каждый год запускает акцию на 8 Марта — «Тюльпаны по рублю»*.

Впервые акция стартовала в 2017 году, в итоге она стала одной из фирменных фишек сети наряду с акцией «Пена для бритья по рублю» на 23 Февраля. Акции имеют огромный успех среди покупателей, что неудивительно: самые ходовые товары можно приобрести практически даром.

И этот год не станет исключением: «Галамарт» в очередной раз проводит народную акцию «Тюльпаны по рублю» и поздравляет таким образом всех женщин страны! Так что, мужчины, приходите 8 марта прямо с утра за свежими цветами и радуйте близких.

Кстати, в этом году весеннюю акцию подхватили и другие сети.

Тюльпаны в «Перекрестке» 

И это не единичный случай: периодически другие федеральные сети берут на вооружение лучшие практики «Галамарта», например акцию «Тетрадки по рублю» к 1 сентября. Что для покупателей, конечно, только плюс: чем больше товаров по доступным ценам, тем лучше.

«Галамарт» славится своими демократичными ценами. И не только: здесь каждый день действуют скидки, акции и распродажи, когда товары для всей семьи можно купить даже дешевле, чем в самом же «Галамарте» в обычные дни. Философия сети проста: это магазины, которые призваны делать жизнь каждого человека легче и лучше. Изо дня в день. Ведь счастье, как известно, заключается в мелочах.

8 (800) 333-4-000

* Подробную информацию об условиях проведения акции «Тюльпаны по рублю» можно узнать, позвонив по телефону горячей линии 8 (800) 333-4-000, а также на сайте «Галамарт».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления