E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Всё о коронавирусе Куйвашев пообещал выпускникам организовать онлайн-концерт с участием звезд

Куйвашев пообещал выпускникам организовать онлайн-концерт с участием звезд

Судя по всему, выпускные будут виртуальными

Так проходил один из выпускных в гимназии № 9, в этом году собраться вместе в красивых нарядах у выпускников не получится

Губернатор Евгений Куйвашев пообещал устроить концерт звезд для уральских выпускников. Правда, концерт пройдет онлайн. Об этом глава региона написал в Instagram.

— Выпускники, сегодня я обращаюсь к вам. Представляю, как вам было тяжело резко перестроиться на дистанционные занятия, как вы волнуетесь из-за поступления в вузы в новых условиях. К сожалению, выпускные тоже пройдут не в том формате, на который мы все изначально рассчитывали. Тем не менее мне бы очень хотелось вас чем-то порадовать.

Сейчас в школах предлагают разные форматы организации праздника. Кто-то собирает видеопоздравление от учителей, другие готовят флешмобы с размещением фотографий выпускников в соцсетях. Появилась идея организации онлайн-концерта с участием популярных музыкантов.

В этом году школу оканчивают 19 696 человек. Предлагаю всем выпускникам подключиться: пишите свои идеи, как организовать праздник, прямо здесь, а мы с учителями подумаем, как можно будет реализовать ваши желания, — написал Евгений Куйвашев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления