E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Екатеринбуржцам объяснили, как тратить на товары для дома всего 1 рубль

Екатеринбуржцам объяснили, как тратить на товары для дома всего 1 рубль

При этом можно ещё и получать бонусы

В городе открылся онлайн-маркет федерального уровня, который предлагает повседневные товары, электронику, игрушки, товары для дома

В Екатеринбурге открылся интернет-магазин SM Goods. Онлайн-маркет федерального уровня предлагает повседневные товары, электронику, игрушки, товары для дома и дачи и многое другое.

— Мы хотим баловать наших покупателей каждую неделю. А ближайшие три месяца будем делать это особенно щедро, — раскрывают свои планы в SM Goods. — Список товаров по специальным ценам, со скидкой и с повышенными бонусами на этот период внушительный.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В честь открытия с 8 июня покупатели SM Goods получают товар за 1 рубль!* В акцию «Шок-цены» попадают товары из разных категорий, и обновляться они будут ежедневно.

Всё, что покупатель найдет на SM Goods, выйдет ему дешевле, чем в ближайшем магазине, за счет 10% бонуса от стоимости заказа.

Например, сегодня вы купили бытовую химию на 1500 рублей по привлекательной цене, и вам ее бесплатно доставили. А завтра 150 рублей, полученные бонусами, вы с удовольствием потратите на внушительную упаковку корма для любимой кошки.

1 из 3

— Мы очень довольны тем, каким получился наш интернет-магазин. Мы сами пользуемся им каждый день как покупатели. И намерены доказать его удобство и выгоду как можно большему числу наших земляков-екатеринбуржцев, — заявили в SM Goods.

Покупатель может оплатить до 99% стоимости товара бонусами, даже если цена товара уже со скидкой. Никаких ограничений — полная свобода покупателя распоряжаться своими бонусами. Такого не предлагают федеральные торговые интернет-площадки.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Если вы думаете, что это всё и пора идти за покупками по заветному интернет-адресу магазина, то не торопитесь. Есть еще реферальная программа — прекрасная возможность… заработать! Вы будете получать бонусы с покупок ваших знакомых, коллег, друзей по соцсетям — всех, кто придет по вашей рекомендации. Вот теперь пора на шопинг. А подробности реферальной программы смотрите на сайте магазина.

Онлайн-маркет своей миссией называет необходимость поддержки местных производств, выбирая поставщиков, демонстрирующих отличное качество при хороших ценах. Ассортимент пополняется ежедневно, поэтому выгоду от такой политики видят все.

— Мы всегда на стороне покупателя, а он от конкуренции только выигрывает. Кроме того, для нас каждый клиент важен. И мы готовы к индивидуальным решениям, например, в доставке или сервисных моментах, — заканчивают свой рассказ о новом интернет-магазине SM Goods его создатели.

Интернет-магазин SM Goods:
телефон службы клиентов: +7 (343) 379-09-99,

smgoods.ru
.

* Срок действия акции ограничен, подробности узнавайте по телефону +7 (343) 379-09-99.

ООО «САНВЭЙ», 620075, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 16, пом. 5, ОГРН 1186658089727.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления