E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Куйвашев отправил вице-губернатора разбираться с шумными компаниями под окнами его квартиры

Куйвашев отправил вице-губернатора разбираться с шумными компаниями под окнами его квартиры

Жители города давно жалуются на любителей кальянов

Рейды полиции не помогли: любители кальяна и громкой музыки продолжили собираться у «Космоса»

Губернатор Евгений Куйвашев у себя в Instagram опубликовал очередную порцию ответов на вопросы свердловчан. На этот раз ему предложили окончательно разобраться с собраниями автомобилистов на площадке у «Космоса». Глава региона пообещал обсудить вопрос с правоохранителями.

«Не первый раз, к сожалению, получаю жалобы на эту площадку. Звонки в полицию по ней идут. На какое-то время коллеги из органов внутренних дел приближали к "Космосу" патрули — это помогало, но временно. Дрифтеры как только видят издалека проблесковые маячки, тут же музыку приглушают и вид принимают самый невинный. Постоянно держать там наряд не всегда удается — все-таки следить за порядком нужно везде, и не всегда есть ресурс для того, чтобы уделять внимание исключительно этой площадке. Тем не менее я поручил заместителю губернатора Азату Салихову еще раз обсудить этот вопрос с руководством городского управления МВД», — написал Евгений Куйвашев.

Сам губернатор, напомним, также живет у «Космоса» — на Николая Никонова, 4. Его соседи уже неоднократно жаловались в полицию на шумные компании, которые не дают им спокойно спать.

Ранее мы рассказывали, что в мае полиция провела облаву на любителей кальяна и громкой музыки, которые собираются у «Космоса». Часть молодежи быстро ретировалась, но несколько человек все-таки удалось оштрафовать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления