перейти к публикации
42 комментария к публикации

Геометрия Екатеринбурга: ищите свои дома с высоты птичьего полета

29 июля 2020, 09:36
Гость
Гость
14 октября 2020, 22:14
Всё-таки Эльмаш прекрасный район. Много в нём истории, старой архитектуры и зелени!!!! Развитая инфраструктура. Всё для жизни взрослых и детей. Как интересно смотреть с высоты и изучать историю района в котором живёшь!) кайф.
Гость
8 августа 2020, 12:53
Эльмаш моя малая родина уже МНОГО лет , а с высоты птичьего вижу первый раз и мне понравилось .❤️
Гость
30 июля 2020, 12:32
Раньше застройку согласовывали на стадии проекта - поэтому и смотрится всё органично. А сейчас застройщик через суд добился того, чтобы ничего не согласовывалось - вот и получаем дерьмо откровенное. Ни архитектуры, ни композиции городской застройки - только деньги, прибыль и квадратные метры для отчета перед Москвой.
Не_гей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2020, 11:50
Как же здорово спроектирован Уралмаш. Учитесь !!!
Гость
30 июля 2020, 09:10
Написано: ищите свои дома с птичьего полёта... в итоге почти все фотки с Уралмаша... типа нет других районов в городе, не достойны, все на урике живут...
Гость
30 июля 2020, 02:02
Хихикнула от фотки Белой башни, тк она, по определению, строилась на самой высокой точке. А Уралмашстрой уже напхал на Культуре своих встроек в 90-е
Гость
29 июля 2020, 23:12
Когда люди въезжали в новостройки, они рожали детей и садили рядом деревья, кустарники. Дети росли вместе с деревьями. Приятно было смотреть, как все растет и развивается.
Гость
29 июля 2020, 22:51
Дворы по 40 летия Октября на 3 фотке. Между Кировградской и Банникова. От Орджоникидзе там несколько сот метров ((
Маниакально-депрессивная истеричка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2020, 22:00
сомневаюсь, что стройплощадка на первом фото по отношению к гостинице "Мадрид" имеет положение "НАПРОТИВ".
Гость
29 июля 2020, 20:24
советская застройка целиком памятник архитектуры, а вот что люди скажут про академ через такое-же кол-во времени?
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля 2020, 19:50
всё таки екатеринбург, очень зелёный город. бросается в глаза.
Гость
29 июля 2020, 16:03
Красиво так сверху смотрится)))) мой родной район.
Гость
29 июля 2020, 13:36
Еодин выяснило что дома квадратные. Срочно в номер!
Гость
29 июля 2020, 12:21
кроме Орджо районов то больше нет?
Kaа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2020, 11:20
Удивительно, как уралмаш и эльмаш умудрился охранить большие дворы между пятиэтажками? На юго-западе во все такие дворы точеные новостройки воткнули.
ural.kd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2020, 10:43
Как здорово увидеть родной Эльмаш сверху !!! )
Гость
29 июля 2020, 10:42
Как безобразно втыкают новые дома!
Гость
29 июля 2020, 10:26
Как на ковре в комнате сегменты-элементы "Лего" раскиданы.Какая геометрия.Планировка ли или. планеметрия.
мирра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2020, 10:11
на уралмаше во дворах много зелени ,а вот сквер треугольный стал лысый после реконструкции - странная тенденция , чтоб поставить елку надо вырубить деревья.Ломаные треугольники на Орджоникидзе - это дом-пила , единственный в своем роде , там все квартиры трехкомнатные и одинаковой планировки
Гость
29 июля 2020, 10:11
Пример хорошей и интересной статьи без ненависти и коронавирусами. Больше таких!
Гость
29 июля 2020, 10:07
Что за бредятина ?
Гость
29 июля 2020, 10:05
Непорядок. Много пустых промежутков между домами, надо напихать 30 этажных свечек!
John Dow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2020, 09:58
А мне понравилось, интересная тема. Уж всяко лучше чем про РПЦшные разборки или и как правильно сосать
Гость
29 июля 2020, 09:57
Раньше строили город-сад, а сейчас - город-бетон. Снимите такой проект по другим районам, особенно в на Академ интересно взглянуть
Гость
29 июля 2020, 09:55
Старая застройка - деревья, зелень. Новая застройка - парковочки, верным путем идем. Другие районы будут?
Гость
29 июля 2020, 09:46
Сразу бросается в глаза... Старая застройка-большие дворы и много зелени. Как только виден новострой-все голо.
Гость
29 июля 2020, 09:43
там 144 гимназия, а не 114 зелени оказывается больше, чем кажется с земли))
Гость
29 июля 2020, 09:41
Под Кандагаром было круче!
Гость
29 июля 2020, 09:41
Радует, что в старых дворах изобилие зелени. Еодин подготовьте такой же репортаж про академ, например или солнечный. Бетонные джунгли
Гость