Геометрия Екатеринбурга: ищите свои дома с высоты птичьего полета
29 июля 2020, 09:36
Гость
14 октября 2020, 22:14
Всё-таки Эльмаш прекрасный район. Много в нём истории, старой архитектуры и зелени!!!! Развитая инфраструктура. Всё для жизни взрослых и детей. Как интересно смотреть с высоты и изучать историю района в котором живёшь!) кайф.
Гость
8 августа 2020, 12:53
Эльмаш моя малая родина уже МНОГО лет , а с высоты птичьего вижу первый раз и мне понравилось .❤️
Гость
30 июля 2020, 12:32
Раньше застройку согласовывали на стадии проекта - поэтому и смотрится всё органично.
А сейчас застройщик через суд добился того, чтобы ничего не согласовывалось - вот и получаем дерьмо откровенное. Ни архитектуры, ни композиции городской застройки - только деньги, прибыль и квадратные метры для отчета перед Москвой.
Написано: ищите свои дома с птичьего полёта... в итоге почти все фотки с Уралмаша... типа нет других районов в городе, не достойны, все на урике живут...
Гость
30 июля 2020, 02:02
Хихикнула от фотки Белой башни, тк она, по определению, строилась на самой высокой точке. А Уралмашстрой уже напхал на Культуре своих встроек в 90-е
Гость
29 июля 2020, 23:12
Когда люди въезжали в новостройки, они рожали детей и садили рядом деревья, кустарники. Дети росли вместе с деревьями. Приятно было смотреть, как все растет и развивается.
Гость
29 июля 2020, 22:51
Дворы по 40 летия Октября на 3 фотке. Между Кировградской и Банникова. От Орджоникидзе там несколько сот метров ((
на уралмаше во дворах много зелени ,а вот сквер треугольный стал лысый после реконструкции - странная тенденция , чтоб поставить елку надо вырубить деревья.Ломаные треугольники на Орджоникидзе - это дом-пила , единственный в своем роде , там все квартиры трехкомнатные и одинаковой планировки
Гость
29 июля 2020, 10:11
Пример хорошей и интересной статьи без ненависти и коронавирусами. Больше таких!
Гость
29 июля 2020, 10:07
Что за бредятина ?
Гость
29 июля 2020, 10:05
Непорядок. Много пустых промежутков между домами, надо напихать 30 этажных свечек!
Достижения
Свой среди своих