30 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
3 сен 2020 в 16:24

И поповщина тут как тут)))))

Мария
3 сен 2020 в 16:46

В гражданской войне не может быть героев.

Гость
3 сен 2020 в 17:01

Цитата: "Гражданскую войну символизирует Василий Иванович Чапаев, значимый для Урала: школу строил и колхозы поднимал, — объяснял E1.RU ранее автор Виктор Мосиелев"
Какую школу? Какие колхозы?!! Или мы чего-то не знаем о Чапаеве..

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2020 в 16:42

а у нас история с Чапаева начинается?

Влад
3 сен 2020 в 17:26

Формальные, бездушные истуканы. Так же как и формально избранная дата для установки. Причем тут Чапаев? Про какие там колхозы говорит автор, если Чапаев погиб еще в Гражданскую?
Какая-то неаккуратность во всем. Наша история заслуживает и большей честности, и большей искренности.

ОТВЕТИТЬ
Да уж
3 сен 2020 в 17:52

Раньше в этих нишах были кованые скульптуры и смотрелись они гораздо лучше чем эти мрачные истуканы. 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 16:29

а почему без масок?!)))

Ученик Невзорова
3 сен 2020 в 17:03

ГлавПоп тоже благословляет военную тематику? Когда по плану освящение орудий убиства?

Гость
3 сен 2020 в 17:12

Были же там фигуры: красноармеец в буденновке, длинной шинели, с трехлинейкой, комиссар в кожаной куртке, еще какие-то две. Возможно, революционный матрос. . Куды дели? Позже были щиты с гербами (?). Где это все?

ЧАМ
3 сен 2020 в 16:22

Военный памятник "Преемственность поколений"... Готовимся к войне?

Гость
3 сен 2020 в 16:37

Ну хоть бы сапоги золотыми сделали.... Незачот!

Меткий Шмайсер
3 сен 2020 в 15:48

Кто-нибудь остановите его , сам он уже не сможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 17:46

Сегодня видела заголовок: "Российская элита оказалась низкокачественной".

Ни ума не фантазии. Столько можно реально полезного сделать, когда есть деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 16:12

М - Меценат. Золотой памятник был бы более органичней, но, видимо, его не коснулась рука Симановского

Гость
3 сен 2020 в 16:25

Ну если не золотой, то должно быть, это памятник цыганам!

Гость
3 сен 2020 в 15:51

У них у всех одинаковые лица! у всех четверых

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 18:07

Большинство из вояк присегали СССР на верность и т.д., а потом предали. Как так?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 16:31

За бабло все хорошо

Иван Сусанин
3 сен 2020 в 21:24

Показушники с их поганым патриотизмом !!!

Гость
3 сен 2020 в 15:48

как же надоели все эти вояки с попами

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 16:26

Хочу машину на деньги Симановского (не золотую)

Гость
3 сен 2020 в 16:09

Увидел в заголовке фамилию Симоновского сразу зашел поржать. Думал он сам лепил скульптуры.. а тут ничего особеного стандартная скульптура. Отстой

Гость
3 сен 2020 в 18:22

А можно памятник предателям присяги?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 15:44

Ну и рожи

Гость
3 сен 2020 в 15:46

Когда этот милитари маразм закончится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 17:25

"а у нас история с Чапаева начинается?"

- Нет с Петьки и Анки. А че? Анекдот про консервы знаешь?

Александр
3 сен 2020 в 18:26

"Осаго" для Симановского.

Гость
4 сен 2020 в 10:11

Лучше уж памятники Гене Букину и Майклу Джексону чем это.

вася
4 сен 2020 в 12:38

Симановский на наспекулированные у народа деньги устраивает народу "благодать",одновременно устанавливая о себе память на века, видимо пример Алтушкина с храмом кое чему научил)))ну и попы и чиновники от армии естественно тут как тут)))

Гость
4 сен 2020 в 18:54

А где памятник "зелёным человечкам" и попАлченцам Донбабве и Луганды ?

Гость
3 сен 2020 в 15:47

Кругом тематика войны,может уже будут делать тематику миру-мир??? А??

ОТВЕТИТЬ
Василий
3 сен 2020 в 15:46

Крайняя фигура больше напоминает бойца зондеркоманды по борьбе с партизанами..

Гость
3 сен 2020 в 18:13

Не будем тыкать пальцем, но кое кто из представленных в погонах перешёл на сторону гос.перевородчика Ельцина.

ОТВЕТИТЬ
Глорихол
3 сен 2020 в 15:37

Моисеевич великолепен!!!!
В меры его!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 сен 2020 в 15:42

Боже, какие уродские скульптуры:( почему если у кого нет вкуса другие должны терпеть это

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 18:29

Чапаева в мэры, так как нужно и сейчас строить школы и поднимать колхозы.

Факт
3 сен 2020 в 15:39

что такие лица у статУй злые ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 16:13

Золотой Вы наш человек! Все что нужно знать о Симановском

Гость
3 сен 2020 в 17:35

Основателю «Альфы» Геннадию Зайцеву,низкий поклон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 18:25

Симановский установите скульптуру изменникам присяги и офицерской чести? Золотой естественно,ну как Вы любите.

Гость
3 сен 2020 в 21:31

Дак не терпите))) Неужели на скульптура должна быть улыбка?))

Дофига подозрительный
4 сен 2020 в 01:25

На углу вайнера/попова лошадь Чапаева замурована?

Гость
3 сен 2020 в 16:23

Дайте Героя России Андрею Моисеевичу!

защитник
4 сен 2020 в 08:29

Читаешь комментарии и понимаешь - какое болото это Е1. А раньше был хороший сайт. Жаль.

Елена
4 сен 2020 в 09:22

Супермолодец бизнесмен!! Он супергерой! Искренне!

Гость
3 сен 2020 в 21:34

Молодцы!!!!!!!Поддерживаю полностью!!!!!!Надо воспитывать молодое поколение.

ОТВЕТИТЬ
Петросян
3 сен 2020 в 16:29

Весело живем! Симе дадим мэрство или губернаторство! Молорик, завалил баблом всех🤣Значит реально не нищеброд! Будет за народ топить! Я за Симу голосую!!!

Loading...