Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда нечего скрывать: в архитектурной академии сделали туалет без перегородок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ94
Гость
4 сен 2020 в 18:45

Это совмещенный ж и м туалет, надеюсь.

Архитектор Уралгахи
4 сен 2020 в 18:46

Платишь 250 тыщ в год что бы тебя научили делать все красиво, и судя по оформлению воруют там очень не по архитектурному. Без смекалки.

4 сен 2020 в 18:35

Защем ругаеся нащальникэ ?

Гость
4 сен 2020 в 18:45

В шашки можно сыграть с соседом в процессе

Гость
4 сен 2020 в 18:45

Как же надо уважать человека чтоб такое соорудить - зачет

Симановский
4 сен 2020 в 18:42

Я бы сделал из золота

Гость
4 сен 2020 в 18:50

Для творческих людей - творческий подход!😁

Вадим
4 сен 2020 в 18:48

Да нее. Это туалетная комната в open space, ну так 21 век.

Гость
4 сен 2020 в 18:43

Все во имя человека - все для блага человека

Гость
4 сен 2020 в 18:45

Видимо заказчик решил вспомнить прошлое...

Фото пользователя
4 сен 2020 в 18:37

А крышки то где? или они голыми задницами на холодном толчке сидеть будут?

Гость
4 сен 2020 в 18:39

Это какуары

в этом глубокий смысл на самом деле - сразу будет видно, кто засранец и не смывает за собой.

Свинопотам
4 сен 2020 в 19:07

Стеснительный пошел какадемик

Заяц
4 сен 2020 в 19:06

точно-точно ! ! ! Сделайте этот туалет совмещённым М и Ж

Гость
4 сен 2020 в 19:09

Мне кажется, даже перегородки прошлый век, а чтобы уж вообще без них, это что-то)))

Гость
4 сен 2020 в 19:05

Да.. как такое возможно... Екатеринбург... архитектурная академия......

Gost
4 сен 2020 в 19:20

Как в древнем Риме, сидели человек по 15-20 и вели светские беседы

Евген
4 сен 2020 в 19:37

Выничегонепонимаете - это перфоманс!

Гость
4 сен 2020 в 19:05

"... даже у преподавателей"

Гость
4 сен 2020 в 19:08

Норм толканы. Если все сядут с ногами, картину писать можно.

Гость24
4 сен 2020 в 21:42

Можно и лекции прямо тут читать!

Ананом
4 сен 2020 в 21:45

Не доделан не открывай... ректор сам недодел родителями походу ,раз такое допускает

4 сен 2020 в 20:58

вот где будут проходить выставки проектных работ )))

Гость
5 сен 2020 в 09:07

"По словам руководителей университета...". В следующем предложении - "В архитектурной академии в Екатеринбурге... ". Этот же абзац - "На это обратил внимание профессор колледжа...". Абзац, словом.

Гость
4 сен 2020 в 18:52

это просто акция на неделю равноправия. за что боролись то и получили. различий же между полами нет

Гость
4 сен 2020 в 18:56

БЛИЖЕ К ОКНУ НУЖНО , ИСПРАЖНЯЮЩИХСЯ ПЛОХО БУДЕТ ВИДНО С УЛИЦЫ .

Гость
4 сен 2020 в 19:03

Что вам комиссию из Москвы высылать на предмет воровства финансов?

Фото пользователя
4 сен 2020 в 19:15

Академия небольшая, все свои :)

Гость
4 сен 2020 в 19:17

таки непонятно - академия (высшее образование) или колледж (среднее образование)?
опять-таки - профессор колледжа звучит)
а вообще, давно университет, но без перегородок в туалете

Гость
4 сен 2020 в 19:36

Какая, например, польза от этой картины на стене?
— От этой картины на стене очень большая польза — она дырку ....загораживает!

Гость
4 сен 2020 в 20:10

Я тут глазомером померял:-), так ить можнА ишшо один унитазЪ поставить.

Фото пользователя
4 сен 2020 в 21:47

Да уж..(

Нина
4 сен 2020 в 22:57

Наверное гастарбайтеры ремонт делали!! У них по простому.У нас же некому больше ремонтами заниматься!! К слову-аврал на ул.Горького-нагнали кучу -человек 30-гастарбайтеров и шум и гам -пыль столбом стоит-пытаются ремонт закончить.

Son'ka GP
5 сен 2020 в 00:00

Меня, конечно, ещё порадовала оч красивая (наверно дорогая) плитка, чугунина и кривые трубки ... А не пора-ли нам, друзья, не побоюсь этого слова - высечь ректорат Архитектурной Академии?!

Гость
5 сен 2020 в 11:09

а нет ли тут пропаганды нетрадиционных отношений, я бы присмотрелся к руководству

Гость
5 сен 2020 в 11:19

"По словам руководителей университета, он еще не доделан"

А что у них доделано? Удивительно убогая контора во всех отношениях.

Игорь
5 сен 2020 в 14:21

Школа Вяткиных...

Гость
4 сен 2020 в 18:52

Весь цивилизованный мир считает РФ помойкой. Наслаждайтесь разложением.

Сергей
4 сен 2020 в 21:23

В армии все так в туалет ходят ,и ни чего.......

Глорихол
4 сен 2020 в 21:15

Народ, вы тут были недовольны Симановским и его достойными ремонтами.
Неужели так лучше?

Гость
4 сен 2020 в 18:58

Страна-клоака . И этим всё сказано .

Гость
4 сен 2020 в 18:40

пусть радуются что не очко в полу. у нас именно такие были в союще, и в школе, и в инстике. в школе туалет был проссаный. и уборщица бросала хлорку из ведра совком в огромных количествах. старшаки курили. поэтому в туалете стояла вонь мочи, хлорки и никотина. глаза разъедало

Гость
4 сен 2020 в 18:59

Не надо стеснятся ууу. Самая любимая комната дельфиняя :))))

Тракторина Форточкина
4 сен 2020 в 19:18

в архитектурной альма-матер
не надо ничего скрывать.
сокурсник показал линейку -
в ответ дугой ему сверкни

Гость
4 сен 2020 в 19:25

Стесненье пропало, градус повышен, счастье так близко...

Гость
4 сен 2020 в 19:30

Деньги закончились. Пользуйтесь тем, что есть.

Гость
4 сен 2020 в 20:21

Зато не скучно,можно посидеть поболтать.В римской империи такие места считались как переговорные там решались вопросы что то вроде делового обеда

Гость
4 сен 2020 в 21:55

В своё время в ургу и перегородок не было.
А в упи судя по соседней теме до сих пор ничего неизменилось.

Гость
4 сен 2020 в 22:03

Просто перегородки не довезли . Подвезут к новому году и поставят

Фото пользователя
4 сен 2020 в 22:30

На радио шансон наверно такие же, чтоб дух тюрьмы не забывать😯

Фото пользователя
4 сен 2020 в 22:32

Надо ещё двери стеклянные туда! И стены👍

синеглазая выхухоль
4 сен 2020 в 22:40

коллективизм с душком)

Лунтик
4 сен 2020 в 23:09

Это писуары унисекс..и честным гражданам скрывать нечего😂

Мелани
5 сен 2020 в 08:03

Что значит даже преподаватели!?

Екатеринбурженка
5 сен 2020 в 16:03

Если не "доделан", хоть есть надежда, что "доделают"! Но то, что в Екатеринбурге с общественными туалетами проблема, об этом редко пишут и поднимают такую актуальную (пикантную) тему, а зря! Надо задать вопрос мэру!

5 сен 2020 в 19:48

современный оупен спэйс! вери кул дисиджн чё! 👍😁

сосед
5 сен 2020 в 20:49

в эти моменты наступает творческое мышление все гениальное рождается в доверительной беседе при одноактой дефекации

Сорока
5 сен 2020 в 21:29

Если в арх.академии такое.. 😱 ..не пойду к ним учиться!

конЬфуций
5 сен 2020 в 23:40

есть такая теория - согласно которой народы живут в плодах дел своих......

и мы с голой ж,но полными штанами патриотизма гордимся этим фактом!

гость
7 сен 2020 в 00:22

вход по-одному, выбирай какой хочешь.

перспективный прохожий
4 сен 2020 в 18:53

В арх академии нет честных препов.
Главное - прсоединиться к источнику финансирования.
А так - все как обычно.
В городе - гетто из сараев.
Сортир - хуже чем стойло у животных без перегородок.
Я просто лично знаю некторых авторитетов якобы архитекторов а по факту уровень техникума потому и говорю - гетто.

Сосед
4 сен 2020 в 18:43

Всегда были такие сортиры в школе,чего удивляться

Дарья
4 сен 2020 в 20:37

Вот новость, так новость, достойная первой полосы!!! Представляю себе: в редакцию е1 поступил звонок ... "Журналисты, фотографы, все, все, все! Срочно приезжайте! У нас тут такооое!!! Просто бомба!!!! Нужно журналистское расследование причин и обстоятельств!!!" ))))) Ну е1, ты вообще!!!!

Курощуп
4 сен 2020 в 20:19

Молодежи не понять. Добротный сортир.

Гость
5 сен 2020 в 11:36

А табличка, предупреждающая о ремонте, там есть, не войдёшь, чтоб не заметить

Гость
4 сен 2020 в 18:53

хорошо ..скрепно....— " В этой белиберде появится зловещий смысл ! "

Гость
4 сен 2020 в 18:42

Во всяком случае лучше , чем зловонная дырка в земле в покосившейся деревянной будке на улице .

Гость
4 сен 2020 в 19:16

Радуйтесь, что не дырки в полу. Ведь это наши духовныя скрепы! Нашы диды ещё так ходили!

Новости РЎРњР?2