17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Александр
2 окт 2020 в 06:26

Куда катится мир... Даже сказать нечего, просто в голове салома у человека...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 06:31

На Е1 как всегда самые "актуальные" новости. Основной массе населения это очень интересно.

Гость
2 окт 2020 в 06:32

Мать позорит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 06:33

Осень, обострение у фриков

ОТВЕТИТЬ

Прекрасно, опять пиар фриков на е1.

NSZ
2 окт 2020 в 06:38

E1 совсем вниз скатились! Хуже бабок у подъезда стали🤦🏻‍♀️
Нам всем какое дело до неё??

ГОСТЬ
2 окт 2020 в 06:39

И фамилию заодно поменяла бы и была Алла Чиканутая...

ОТВЕТИТЬ
Юра
2 окт 2020 в 06:39

Как в том фильме))) но не понятно другое, ну вот зачем об этом писать? Ну поменяла она там себе что-то в паспорте, ее личное дело. Рассуждения ее про странные эти. Если ее конкретно отец ничем примечательным в ее жизни не отметился, можно ей только посочувствовать. А отчество или мачество у нее там вообще перпендикулярно.

ОТВЕТИТЬ
NSZ
2 окт 2020 в 06:40

Раньше были сайт новостей, теперь сайт сплетен! Капец🤬

Фото пользователя
2 окт 2020 в 06:41

Е1, я не вижу "на правах рекламы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 06:44

Надо срочно от фамилии отказываться - она по мужской линии всегда давалась.

А нет ли в данной статье вообще пропаганды ЛБГТ?

Гость
2 окт 2020 в 06:47

почему они "лэгэбэдэ" людям не нравятся? потому как они пытаются разделить общество как сословие, как класс новый, преследуя свои и только свои интересы. но есть всего два класса угнетенных и угнетаемых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 06:52

ей только принудительное лечение поможет!!!!!

Арм
2 окт 2020 в 07:05

Очередное подтверждение того, что такое эти ЛГБТ. Не место им в России.

ОТВЕТИТЬ
Черный
2 окт 2020 в 07:07

Менеджерка? Это ещё что за слово такое? Показали, что ещё есть куда падать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 07:10

Ой, у нас новая профессия появилась? Менеджерка? Вы, Уважаемая редакция новостей и правда новую профессию изобрели или просто оскорбили так? 🤣🤣🤣

Гость
2 окт 2020 в 07:11

Просто интересно, что с ней случилось? От чего она сошла с ума? Может изнасиловали или избили, унижали? Или просто психическое заболевание по генетическому фактору? Почему она стала такой?

ОТВЕТИТЬ
Титаник
2 окт 2020 в 07:13

Сейчас себя хоть Табуреткой назови, любой каприз за государственную пошлину🤣🤣🤣

Гость
2 окт 2020 в 07:15

Молодец,креативненько и очень оригинально.

ОТВЕТИТЬ
Константин Алёновна
2 окт 2020 в 07:18

Кто проживает на дне океана?....
Главный портал города с чудо новостями.

Гость
2 окт 2020 в 07:32

Я знала о ее намерении!)) И очень рада, что всё получилось. Алла — крутая, очень смелая женщина! И очень правильно, что вы об этом пишете, пусть поступок Аллы вдохновляет тех, кому это необходимо. Респект Е1!

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 окт 2020 в 07:34

Будь я отцом отказался бы от дочери натариально!!! А если нет в живых его то он точно сейчас в гробу перевернулся!!!

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
2 окт 2020 в 07:36

Однако

Горожанин
2 окт 2020 в 07:39

Вот вообще пофиг, от слова совсем.

Гость
2 окт 2020 в 07:39

Так то неаравильно, она должна быть Алла Иринович

Гость
2 окт 2020 в 07:48

Интересно, что думают об этом ее родители 🤔

2 окт 2020 в 07:48

Менеджерка среднего звена )))) а Редактеришки на Е1 ))))

Гость
2 окт 2020 в 07:53

Тут же молодежь на сайте есть, зачем этих показывать? Надо в пример кого-то ставить достойного .

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 07:55

Гадя Петрович Хренова ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 08:01

Отказалась от отчества и родилась «обратно». Трэш.

Гость
2 окт 2020 в 08:09

к чему эта новость? кому интересно? если только самому автору.

Гость
2 окт 2020 в 08:14

Менеджерка? Кстати, редакция в курсе что суффикс -ка в русском языке имеет уменьшительный и пренебрежительный оттенок (сравните: машина - машинка, котлета - котлетка)?
Почему не менеджериня (нормальный, кстати, вариант, практически калька с немецкого -in в феминитивах профессий) ? менеджериха(хотя тоже пренебрежительно звучит)? менеджерша? Требую больше гендерного разнообразия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 08:16

Ну поменяла и поменяла. А главное она то пропагандой не занимается, а вот СМИ сенсацию делают. Я не стала менять фамилию при вступлении в брак, отлично живём 15 лет. Сын на фамилии мужа.Хотя каждый засунул свой нос с вопросом :" А,почему?" )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 08:21

Ничего нового.
Многие, надеюсь, знают такого немецкого писателя - Ремарка, который Эрих Мария. Так вот при рождении он был Эрих Пауль Ремарк. А потом сменил второе имя Пауль на Мария в память о матери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 08:23

Удалите статью, не позорьтесь

Гостья
2 окт 2020 в 08:25

Каждый сходит с ума по своему...

Гость
2 окт 2020 в 08:27

Это ее право. Правда, в ее словах все та же обида на весь мужской пол, это модно типа нынче - "непонятно откуда взявшийся" патриархат)) Просто это мир создан мужчинами, Чикинда Ириновна. От автомобилей до классической музыки, нравится вам это или нет. Вот откуда взялся патриархат. Отчество-то удалить можете, а это ты изменить не в силах. Пользуйтесь всеми благами цивилизации. Разрешаем))

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 08:27

"Поменяла на матчество: пиар-менеджер Ресурсного центра для ЛГБТ в Екатеринбурге отказалась от отчества"
Е1 уже без лишних "па" стал вестником ресурсного центра лгбт.
путин перекрыл возможность гей-парадов (оттуда львиная доля ненависти к нему), так идут через молодежь и через самое читаемое СМИ

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 08:33

он не сам катится, его катят.
цель подобных новостей - постепенно поселить солому в головах наших детей

ууу
2 окт 2020 в 08:33

У людей мозгов совсем не осталось.

Фото пользователя
2 окт 2020 в 08:40

ну а почему нет? Артемий Лебедев стал Татьяновичем еще в двутысячных

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 08:55

а клиника все усугубляется. задавливать в зародыше это все надо.

Чувааааааак!
2 окт 2020 в 09:01

Боже, что ждёт моих потомков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 09:03

2051 год. Чикинда Оля Алловна меняет матчество на Искуственноматковна
Е1: Оля, как Вы решили поменять матчество от объектчество?
Оля Искусвенноматковна: начиталась я подобных историй и тоже решилась. Меня рожала искусственная матка, и именно ее название должно быть закрепленов в моих документах, непонятно вообще откуда взялись эти матриархальные традиции?

ОТВЕТИТЬ
антиг
2 окт 2020 в 09:04

каждый по своему с ума сходит
вопрос: зачем нам про это знать?

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 09:09

А почему нет? Такие отцы бывают, что не то что отчество носить не хочется, а плюнуть в лицо скорее.

ОТВЕТИТЬ
Томатный сок
2 окт 2020 в 09:16

Так откажись от Родины и едь к "своим", куда нибудь в Голландию или Англию.

Гость
2 окт 2020 в 09:56

Такое ощущение, что эти Е1 пропагандируют лбгт. Сейчас вот некоторые обиженые фемки начитаются и по бегут менять отчества.

2 окт 2020 в 10:02

Мне кажется, она откусывает голову самца после спаривания

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 10:12

отец крепко насолил? да и матери врядли приятно, все таки старой формации человек, десять раз подумать надо, чтобы не обидеть своих родителей, а не так, что " хочу и на все плевать, мне надо!"

Loading...