E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Пятёрочка» и LEGO запустили совместную акцию

«Пятёрочка» и LEGO запустили совместную акцию

За покупки в магазинах екатеринбуржцы смогут получить конструкторы со скидкой до 89%

В акции участвуют наборы из линеек LEGO® City, LEGO® Friends, LEGO® DUPLO®, LEGO® Ninjago и LEGO® Creator

Конструктор LEGO — легендарная игрушка на все времена. Не менее легендарная, чем наша русская неваляшка и даже велосипед. Конструкторы радуют больших и маленьких создателей уже почти 100 лет и до сих пор не потеряли своей актуальности.

Для всех любителей собирать фигурки, машины, здания и целые города из маленьких деталей «Пятёрочка» и LEGO запустили совместную акцию «Встречайся с воображением» — с 29 сентября по 31 декабря 2020 года в магазинах «Пятёрочка» наборы конструктора легендарного бренда из линеек City, Friends, DUPLO, Ninjago и Creator можно приобрести со скидкой до 89%.

Для этого достаточно совершать покупки с «Выручай-картой» и собирать электронные наклейки. За каждые 200 рублей в чеке одна наклейка автоматически начисляется на карту лояльности. Общее количество для удобства печатается на чеке, а также отражается в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Пятёрочки».

В течение трех месяцев гости магазинов могут копить наклейки на понравившийся набор конструктора или приобрести в итоге их все. Кроме того, наклейки можно дарить своим друзьям или близким — сделать это можно с помощью мобильного приложения торговой сети.

В рамках акции разработаны специальный сайт и мобильное приложение дополненной реальности (доступно бесплатно в App Store и Google Play). В нем пользователь сможет проходить специальные миссии, благодаря которым будет повышаться его игровой уровень. За достижение определённых уровней пользователь получит призы, а также новые игровые элементы.

— Наши тематические акции с игровой механикой всегда находили большой отклик у покупателей. Мы приглашаем всех родителей и детей открыть дверь в мир воображения вместе с наборами LEGO! Надеемся, наша новая акция станет увлекательным приключением для каждой семьи, — рассказала директор департамента маркетинговых коммуникаций торговой сети «Пятёрочка» Оксана Трофимова.

Информацию об организаторе акции, сроках, правилах её проведения, количестве призов, месте и порядке их получения узнавайте на сайте.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления