E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город подробности Счастливчик нашелся: стало известно, кто из свердловчан выиграл в лотерею 50 миллионов

Счастливчик нашелся: стало известно, кто из свердловчан выиграл в лотерею 50 миллионов

Билет был куплен в местном отделении почтовой связи

Уральцу достался выигрыш в 50 миллионов рублей

Огромный лотерейный куш в 50 миллионов рублей достался жителю Покровского села Алапаевского района. Об этом сообщили в пресс-службе «Почты России».

— Билет купили в местном отделении почтовой связи на прошлой неделе. По словам начальника отделения связи села Покровского, среди жителей есть азартные клиенты, которые регулярно играют в лотерею, но раньше сумма выигрыша не превышала 1000 рублей, — рассказали в пресс-службе «Почты России».

Ежегодно в отделениях почтовой связи Среднего Урала реализуется порядка полумиллиона лотерейных билетов. Наибольший интерес уральцы проявляют к тиражным лотереям. Самыми азартными являются жители Нижнего Тагила, Екатеринбурга и Асбеста. Они чаще других приобретают в почтовых отделениях лотерейные билеты.

Недавно мы писали о екатеринбуржце, который выиграл в лотерею коттедж, но забрал выигрыш деньгами. Однако позже он рассказал E1.RU, что не знал о возможности получить дом.

Самые известные победители лотереи из Екатеринбурга — это семья Мирошниченко, в которой жена водит трамвай, а муж работает молоковозом. Зимой мы поговорили со счастливчиками и узнали о том, как изменилась их жизнь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления