31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
10 окт 2020 в 06:31

Умная собачка

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 06:33

Интересно, почему бронежилет нельзя ввезти. Может получатель посылки хочет себя обезопасить от чего-либо...
Как он этим навредит нашему государству?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 06:38

Потрошат посылочки а потом гаджеты теряются... Всякие "шпионские" айфоны и что поценнее...

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 06:59

Объёмы пересылок сократились, а посылки дольше идут по получателя!

Фото пользователя
10 окт 2020 в 07:00

Для особой категории избранных есть отдельный вход-выход где не шмонают, а улыбаются и честь отдают. А простой плебс до трусов раздевают.

10 окт 2020 в 07:36

Вот у меня систематически пропадают посылки, мелочь всякая типа автомобильных ламп. И как обычно виновных нет. Надо принять закон чтоб за потерянную или украденную посылку можно было выставлять огромный счёт почте или таможне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 07:54

Тема - Огонь!!!!
Побольше такого материала. Интересно почитать про места, куда простому обывателю не попасть!

Фото пользователя
10 окт 2020 в 07:55

Чем помешал бронежилет? Типа защищаться от пуль незаконно что ли уже? Или нунчаки? Я такие могу за полчаса сделать, а если деревянные, то за 10 минут. Шпионские гаджеты тоже давно пора разрешить, а то людей привлекают за покупку ручки с камерой, уголовка за такую мелочь, это бред несусветный.
Наказание должно быть пропорционально тяжести преступления. А у нас как всегда всё запретили из-за мизерных рисков, а ответственность ввели как за нанесение тяжких телесных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 08:30

Сколько айфонов там пропало, не сосчитать

У самого посылка с айфонами с сша сгинула на этой почте

Вася
10 окт 2020 в 09:31

А потом этот весь канфискат барыжат в России только в три дороже и главное можно и шпионские гаджеты,и броне желеты,им все можно

Гость
10 окт 2020 в 10:06

у меня брелок пистолетик не пропустили .. страх-великая сила ,,а вдруг чо

Фото пользователя
10 окт 2020 в 10:29

Видео регистраторы, не запрещены. Какие претензии к спортивным очкам с регистратором. У меня есть, нравятся.

Гость
10 окт 2020 в 10:45

У меня почему-то умные девайсы для дома таможня завернула... чем интересно опасны выключатели света, реле на ввод и датчик протечки воды? Наверно шпионские девайсы.... 2 недели на таможне мариновалось и в итоге не пропустили.

ОТВЕТИТЬ
Финни
10 окт 2020 в 11:20

Посылки без трека постоянно пропадают, видать таможенники себе в карман кладут, говоря при этом, что это шпионская и опасная вещь в виде лака и пилочки для ногтей.😂

10 окт 2020 в 12:52

пять посылок моих украли на почте.

Мда
10 окт 2020 в 13:40

А сигнализации почему нельзя? Тупо запрещают, в экстремисты записывают, а нормально объяснить не чего не могут. Информация может где-то и есть, но его не доводят до людей в тех=же новостях. Зато про вирус пишут каждый день и не по разу. Типа, не знание закона не освобождает от ответственности, но у меня жизни не хватит чтобы все законы и запреты изучить. Сколько этих законов? А сколько страниц обновляют ежедневно?

Гость
10 окт 2020 в 14:53

Достали уже своим полицейским режимом!

Гость
10 окт 2020 в 17:04

Бронежилет мешает правоохранителям бить его владельца. А сигнализация? Мешает скрытно "изымать и приобщать (к своему карману)" имущество гражданина? Как иначе понимать попадание автосигналки в "запрещённый список"?