E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город обзор Вместо «черной пятницы» — «Зеленый день»: на что уральцам предложили скидки до 70% и доставку на дом

Вместо «черной пятницы» — «Зеленый день»: на что уральцам предложили скидки до 70% и доставку на дом

Все товары и услуги можно заказать онлайн, без очередей и нервотрепки

«Зеленый день» третий год очень популярен у россиян

Необязательно ждать «черной пятницы», чтобы в суете и спешке толкаться по магазинам в поисках товаров по акции. Многие компании в Екатеринбурге прекрасно понимают, что в спокойном онлайн-режиме их клиентам будет гораздо приятнее делать покупки, и начинают распродажи заранее.

Например, Сбер устроил свой «Зеленый день». Он проходит в несколько этапов. Со 2 по 10 ноября на сайте можно было заранее забронировать некоторые товары и услуги со скидками. 11 ноября прошли life-трансляции с популярными блогерами, которые рассказали обо всех новинках Сбера и самых интересных предложениях. А сегодня, 12 ноября, — последний день акции для всех желающих, кто хочет воспользоваться уникальными предложениями от банка, компаний экосистемы Сбера и ее партнеров, которых в этом году более 170. Затем, до 17 ноября включительно, «Зеленый день» будет действовать только для корпоративных клиентов.

— В честь 179-й годовщины со дня основания Сбербанка мы проводим «Зеленый день» — уже в третий раз, — рассказывает председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин. — В свой день рождения мы решили сами дарить подарки своим клиентам. Предыдущие праздники показали, что акция понравилась миллионам людей, и с каждым годом к ней присоединяется все больше партнеров.

Итак, на что же распространяются скидки по акции «Зеленый день»?

Квартиры


Удивительно, но распродажа касается даже недвижимости! В этот день можно купить квартиру со скидкой 20%. При одобренной ипотеке в Сбере, без всяких очередей, в спокойном режиме можно рассмотреть более чем 600 жилых комплексов по всей стране. Бронирование квартир доступно на сайте DomClick.ru.

Банковские продукты


Выбранную или уже имеющуюся квартиру можно застраховать со скидкой 40% по нескольким программам СберСтрахования. Также эти программы распространяются на защиту здоровья — своего и близких, банковской карты, питомцев, любимых вещей и др. При оформлении накопительного страхования жизни по программам «Будущий капитал» и «Билет в будущее» можно выбрать один из двух подарков — онлайн-тестирование для определения профориентации ребенка или доступ к электронной библиотеке MyBook на шесть месяцев.

Другие продукты Сбербанка, участвующие в акции, — это СберКарта с повышенными бонусами СберСпасибо независимо от уровня трат по карте (обычно для их начисления необходимо тратить от 20 000 рублей ежемесячно) и СберКарта Travel Mastercard с приветственными 3000 миль.

Развлечения и услуги для комфортной жизни


В «Зеленый день» действует уникальная цена на подписку СберПрайм — многофункциональный сервис, открывающий льготный доступ к коллекции фильмов и сериалов Okko, музыке в «СберЗвук», скидкам на заказы в Delivery Club и поездки в «СитиМобил», мобильную связь «СберМобайл», к бесплатной доставке продуктов в «СберМаркете» и лекарств и косметики в «СберАптеке». Стоимость подписки составит всего 999 рублей на два года вместо 3490 рублей. При активном использовании за это время можно сэкономить 25 000 рублей.

Кроме того, в «Зеленый день» будет действовать специальная цена на мультимедийную приставку SberBox с семейством виртуальных ассистентов «Салют» и голосовым управлением. Она превратит любой телевизор в домашний центр развлечений и добавит новые краски в семейные будни и выходные. Стоимость приставки всего 2490 рублей (обычная цена — 3490 рублей).

Скидку более 20% предлагает сервис «СберЗдоровье», особенно актуальный сейчас, когда на прием к врачу не так-то просто попасть. С помощью приложения можно будет безлимитно обращаться к терапевту и педиатру в течение года, а также получить две консультации узких специалистов. И все это в режиме онлайн.

Товары и услуги от партнеров Сбера


Как уже было сказано выше, в акции принимают участие более 170 федеральных и региональных компаний из самых разных областей торговли и сферы услуг. Например, магазин «Дочки-Сыночки» предоставляет скидку до 20% на одежду и обувь, бренд Xiaomi — до 24% на смартфоны, McDonald’s — специальный сет за 99 рублей, «Детский Мир» — дополнительную скидку от 10 до 25% на популярные товары, «Эльдорадо» — скидку до 30% и т. д.

Подробности акции и все предложения — на сайте www.sber.ru/179/.

ПАО «Сбербанк России»

12+

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления