2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
14 дек 2020 в 16:05

Что, опять пришла пора поднимать тарифы на вывоз мусора? Сколько было планов было по поводу мусорной реформы. По итогу сплошное блаблабла. Закончится все очередной мегасвалкой в пригороде Ебурга и ростом цен на ЖКУ.

Гость
14 дек 2020 в 16:06

Дураков нет чтоб потом это отжали

ОТВЕТИТЬ
Уася
14 дек 2020 в 16:08

Государство тендер проводит как обычно- сначала построй,а потом мы решим сколько тебе заплатить?

Гость
14 дек 2020 в 16:09

уже есть те, у кого есть опыт проектирования и строительства таких заводов? обширное поле для распила

Пономаренко
14 дек 2020 в 16:10

Пусть поищут... Пока что есть один король - ЖКХ Уралмаша...

Фото пользователя
14 дек 2020 в 16:26

Ну итог итак ясен.
Дружки Вовы с ним в доле, разумеется за бюджетные деньги, а эти росказни для дурилок в прессу! 🔥

14 дек 2020 в 16:33

Он уже есть но нам об этом никто не скажет

14 дек 2020 в 16:36

Что его искать-то? Козицын – главный претендент. УГМК скоро большую часть госконтрактов области будет сцеживать. Как с дорожными камерами подарили, так и тут решено.

Гость
14 дек 2020 в 16:45

Искали как то еще при Росселе скомароха на завод между Первоуральском и Ревдой . Кореспонденты и Прокуратура если есть в стране с ездите посмотрите что получилось .Там не один миллиард промыт .

ОТВЕТИТЬ
Сергей Павлович
14 дек 2020 в 16:46

Это я, я король мусора! Помогите мне! Я завален в своей квартире, не могу до дверей добраться!

Гость
14 дек 2020 в 16:53

Предлагаю выдвинуть на эту почётную должность деда с уралмаша из новости про захламлённую квартиру - он точно учасок найдёт

Гость
14 дек 2020 в 17:02

А зачем создавать монополиста?
Чтоб тарифы без меры повышать мог?
И как это решение наших городских властей согласуется с антимонопольным законом?

Гость
14 дек 2020 в 17:07

Ваш второй вопрос является ответом на Ваш первый вопрос😎
А третий вопрос - вообще 💩 вопрос!

Гость
14 дек 2020 в 17:10

может выгоднее несколько направлений переработки организовать. Чтоб монстра не создавать. Для макулатуры, пластика, ветощи, органики, металла, строительного мусора... Сами за свой бизнес будут отвечать, сами свою фракцию мусора собирать и вывозить.
А так, если этот единственный монстр-переработчик встанет (фиг знает почему, забастовка например, или сбой, или город денег не перевел..) и что?
Новая уралмашевская свалка городу обеспечена?

14 дек 2020 в 17:28

2 года бабло рубят а завода так и нет, и еще когда то построят, а тем временем деньги опять в карманах оседают.

Гость
14 дек 2020 в 17:39

В городе элементарно нет мусорных контейнеров, только во дворах, куда свозят мусор бизнесмены, устраивая свалки. У нас за домом местные киоски общепита, шавермы там всякие, пекарни регулярно завозят горы мусора, который гниет, а запах идет в квартиры через окна. Мэрия города ничего с этим не делает, так как разрешила работу всех этих заведений без договора на вывоз мусора - вот они и скидывают горы мусора нам под окна.

Олег
14 дек 2020 в 17:59

Честные чиновники, министры и предприниматели такие вопросы решают до начала сбора дене с населения, такие как сейчас представители по данной теме, начинаю развод на словах граждан Свердловской области..одно вранье, космос ваших способностей это покраска бачков на помойке..

Гость
14 дек 2020 в 18:24

Собирали, собирали в 3 раза увеличенный тариф якобы и на новый завод тоже. Но денег снова нет. Сейчас будет концессия по которой лишние деньги под очень хорошие проценты нужные люди вложат в самое надежное - в ЖКХ. Ну а куда ещё деньги вкладывать? Ну не в банки же с их смешными процентами. Да и возможность роста тарифа уже не так ограничена - там ведь заемные деньги. Надо отдавать.

14 дек 2020 в 18:37

Ну что?! Козицин или Алтушкин?
Кто быстрее?

Ггость
14 дек 2020 в 21:42

Братья подали заявки?

Внимательный Читатель
14 дек 2020 в 22:30

Рифей в помощь. Эта конторка не плохо так подымается, не смотря на недовольство людей.

Гость
15 дек 2020 в 09:16

Я готов работать, давайте скидываться.

15 дек 2020 в 12:06

Король мусора это звучит гордо! Ну, а Екатеринбург будет мусорной столицей России.

Гость
17 дек 2020 в 09:22

Львиная доля отходов пластик до 80% мусора, анализа морфологического состава тко нет, необходимо перерабатывать ту фракцию, которая самая большая, что бы реально уменьшить количество для захоронения. Опять фикция, вместо работы. Король должен найти участок, это нонсенс. Министерство природных ресурсов владеет информацией и специалистами, именно им нужно поручить найти подходящий участок, который будет безопасен для окружающей среды, подземных и наземных вод, учитывая розу ветров , спецы мин.здрава имеют знания что бы дать заключение о безопасности для людей этого места, и рос.потреб надзор к ним в помощь, определили подходящие места, выложили на общественные слушания и согласовали с людьми, а никак не наоборот! Почему телега впереди лошади? Концессионер будет бегать по области где попало изыскания делать? Сроки поджимают, исходя из этого вывод- место найдено, люди будут против, хотят на частника слить ответственность, нашли видимо номинала с справкой о недееспособности, на которого можно будет все скинуть

Loading...