14 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
17 дек 2020 в 20:59

Не похож он на Салаха я его в 20 метрах от себя видел😁

Не оскорбляет, но коробит. Это быдло-стиль и он Бруснику не красит, как мне кажется. Они себя позиционируют как самого прогрессивного и модного из застройщиков, а тут такое. Но пиарщиков и рекламщиков так учили в институте: резонирует - значит хорошо. В самом деле, только портит имидж.

ОТВЕТИТЬ
Макс
17 дек 2020 в 21:06

Ребёнок (девочка) показывает фак, а отец на это одобрительно кивает... «отличная» реклама...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 21:07

Думаю надо чтоб возбудилась прокуратура, и по делам несовершеннолетним.

Гость
17 дек 2020 в 21:08

Подобное возникает от вседозволенности. Меня не оскорбляет, но рекламу смотрят не только взрослые.

Гость
17 дек 2020 в 21:12

А потом выясняется что из центра/пионерки/посадской девочка переезжает в гетто без намека на нормальную инфраструктуру типа широкой речки или солнечного...

ОТВЕТИТЬ
Уася
17 дек 2020 в 21:15

Рекламщикам выдать премию. Ролик на грани фола. Зато теперь в новостях куча упоминаний. И даже если их оштрафуют - все отобьётся. И журналисты ещё не раз бесплатно напишут про бруснику))

Гость
17 дек 2020 в 21:15

Оскорбляет прежде всего использование музыкального ряда, нечего трогать гениального Актера в своих комерческих целях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 21:16

Не оскорбляет, но в случае признании правоты " Девочки", оставляем за собой право показывать средний пальчик из-за стекла авто, тем кто посчитал это законным и не оскобляющим))))

Гость
17 дек 2020 в 21:17

Единственная порядочная строительная компания в городе. Докопаться не дочего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 21:21

Подобное может позволить себе только быдло - от поголовного бескультурья и невоспитанности, единственное чего безусловно достигли за последние 20 лет 😫. Причём не важно, где это быдло живёт и сколько зарабатывает (точнее, урывает, потому что заработать соразмерно своим мозгам и труду в этой стране невозможно).
Оскорбляет ли этот жест людей, живущих в хрущобах и "на районах"? Однозначно, да. И показывает своё отношение к людям того быдла, которое переехало из хрущёвки, но хрущёвка из него не переехала. Возводимые "Брусникой" человейники ничуть не лучше хрущёвок - лет через 50-60 они в отличие от последних просто рассыплются.
Сразу скажу - живу не в хрущёвке и езжу не на приоре или 10-летней кредитной колымаге, но подобная "реклама" мне мягко говоря не нравится.

Гость
17 дек 2020 в 21:27

Она показала средний палец не людям, а месту... даже психологи иногда советуют так делать, это помогает разгрузить эмоционально только себя! Ну конечно каждый видит, то, что хочет сам увидеть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 21:31

Потом застройщик кинет клиентов , и ролик в тему будет.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 21:33

Всё очень просто - если тебя этот ролик оскорбляет, не смотри его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 21:47

Надо было такую рекламу в академе снять и вопросов бы не было

Мягкая
17 дек 2020 в 21:59

Не смутило бы, если человек просто показывает, а если конкретно мне - то смутило бы

Гость
17 дек 2020 в 22:01

Клюква от брусники далеко не падает

Гость
17 дек 2020 в 22:16

А меня не коробит,я вообще не заметила)) Меня коробят ярлыки навязанные. Кто вообще это придумал,что этот палец обозначает ? Почему я должна считать радугу чьим то флагом? Почему девочки в розовое,мальчики в голубое. Кто то выдумал,мы подхватили,как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 22:22

Конечно жест оскорбителен.
Конечно он обозначает неприличное.
Что тут спорить? Это же ясно.

Введите Имя
17 дек 2020 в 22:22

Я только за такую рекламу.

Гостище
17 дек 2020 в 22:24

Не оскорбляет, к рекламе отношусь положительно и хотел бы видеть больше подобного контента. Да женат, да дети есть, никаких проблем не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Вор должен сидеть в тюрьме
17 дек 2020 в 22:50

Глупая реклама. Это всего лишь палец? А слово *** это всего лишь три буквы. Компания себя позорит, не большого ума.

17 дек 2020 в 22:51

Замечательный рекламный ход Брусники!😁😁😁👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 23:01

Если бы не начали эти разборки, рекламу однозначно увидели бы меньше человек. А так даже каждый читатель этой статьи посмотрел ролик пару раз!
Меня улыбнула "правда жизни", как печальные ипотечники убывают из брежневки (на видео брежневка, а не хрущевка) со своим древним скарбом. То есть всё, как в жизни: люди с трудом наскребли на первый взнос, и переезжают из центра (типа Пионерского посёлка) на окраину (типа Солнечного) со всеми своими совковыми стенками/диванами.
Я к тому, что режиссёр-не Феллини, однозначно)

Гость
17 дек 2020 в 23:09

Меня оскорбляет то, что реклама обязательно должна быть скучной, далее фак не показать. В ролике шикарный старый двор показали, таких не много, обычно сильно хуже.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
17 дек 2020 в 23:25

Шикарный ролик, снято качественно и со смыслом. Приятно смотреть. Последний кадр с пальцем вызывает недоумение, но шок контент ещё никто не отменял. Талантливо, зацепило толпу, бурная реакция, просто идеальный маркетинговый ход. Если вас оскорбляет фак, то мне кажется вы слишком много придаёте значение мелочам и у вас слишком много свободного времени))

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 23:28

Происхождение жеста.
https://ribalych.ru/2019/05/17/srednij-palec/

Гость
17 дек 2020 в 23:33

Палец стимулирует покупку

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 23:35

Не жест оскорбляет, а выпячивание бескультурья, пошлость, которую демонстрирует ребенок. Не пьяное быдло, а девочка, которая вызывает симпатию в начале ролика как персонаж, и отвращение - в конце. Ну и папа - ... какой папа, такая и дочка. Следующий их двор благодаря им же будет еще хуже прежнего, потому что понтов больше!
Я бы не хотел таких соседей в новом доме.

18 дек 2020 в 00:50

О ролике говорят. В принципе, если говорить о целях рекламной кампании, то результат можно померять не только в продажах квартир, но и в росте знания бренда. Говорят, значит, знание растёт. Все на пользу застройщику в конечном счете.
Ну если без высокой морали, ролик и ролик. Восторга на вызывает, но в обморок тоже не тянет упасть. Сына за такие жесты был бы подвергнут порицанию. Он, правда, и сам знает, что этот жест в исполнении детей выглядит глупо, неуместно и вульгарно.

Гость
18 дек 2020 в 02:07

Брусника, очевидно, решила сэкономить на рекламе и заказала её у каких-нибудь новичков-НЕпрофессионалов ))) Не знаю, зачем там этот жест, из-за него ролик в целом неприятный получился и в объекты Брусники ехать совсем не хочется. Получилась АНТИреклама Брусники )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2020 в 02:56

И отчего меня не удивляют пояснения адвокатов Брусники?.... Точно так же их менеджеры- сначала наобещают горы прелестностей ,а потом объявляют все маркетинговым ходом. Может быть,им наконец-то прижмут хвост, и они начнут отвечать за свои "ходы". Безнаказанность маркетинговой политики Брусники наконец-то вылезла скандалом,к чему и шло-сколько веревочке не виться...

гость
18 дек 2020 в 03:13

Дети смотрят рекламу,их ролик был размещен в соцсетях ...с точки зрения Безопасного детства- абсолютно согласна, девчонку ведь еще снимали. Ей как,интересно,объяснили необходимость его показать? Заставили? Сказали, ерунда, дело житейское? У девчонки друзья-подружки, крутой ее считают- в рекламе снялась. Ей можно,круто,значит, и нам... И вообще, тут дяденька якобы что-то показал девочке на диване, его за педофилию посадили. А это что?... Дяденьки режиссеры-операторы- рекламщики -заказчики. Заказчик ведь,наверное, проект рекламы принимал, одобрял...Что вы заставили девочку изобразить- головой думали ?

18 дек 2020 в 03:28

специально создали ролик с провокацией... чтоб его обсуждали... маркетологу пятерку! 😎

Гость
18 дек 2020 в 03:49

...куда мир катиться??? ребенок факи показывает... кто это придумал и снял - дегенераты общества и должны понести наказание!

Гость
18 дек 2020 в 04:28

Читаешь комментарии и понимаешь, какие у нас люди высококульутрные. Как всех оскорбил этот неприличный жест, как все возмутились. Прямо горжусь!

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 06:11

я сразу после выхода этой рекламы осудил это и оценил как негатив! рад, что будет суд на создвтелей! а так реклама была бы очень крутой. фак в конце все испортил реально!

Фото пользователя
18 дек 2020 в 07:08

Эта организация меня оскорбляет от гендиректора до уборщицы в полном составе.

18 дек 2020 в 07:17

чудесный двор без забора и с растениями.
девочка мрачная понторылка.
ролик фу...
презрение и неуважение к своему дому, корням родине,родителям. сами родители:
три коробки барахла. кредитная иномарка. вот и все что нажито. поехали в светлое будущее,которое показало им фак на старте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 07:19

"неприличный жест — средний палец, который «выступает как фаллический символ». Якобы он «символизирует оскорбительную демонстрацию мужского полового органа, при этом ассоциируясь с бранным словом, обозначающим мужской половой орган»."

- этот жест америкосы придумали, пусть они и обижаются на средний палец руки ))
А у русских "мужской половой орган" показывают другим жестом - руку со сжатым кулаком сгибают в локте, а ладонь второй руки ложат на этот сгиб )). Вот это орган дак орган, не то что средний палец американцев 😁

Гость
18 дек 2020 в 07:36

Поехали жить в шиповник и привезут с собой клоповник)) Ещё не известно, смогут ли выплачивать ипотеку. А, то может и обратно вернуться. Раз барахло с собой забрали, значит совсем бедные. Фу, гадость.

ОТВЕТИТЬ
просто Dry
18 дек 2020 в 08:34

Офигенное видео! Даже сравнивать не стоит с той тошнотой которую делают российские компании.

Александр
18 дек 2020 в 08:46

Такой ЖЕСТ, - оскорбление от тупо-шизнутых, и вообще ОТКУДА взялся ЭТОТ ЖЕСТ???

Анна
18 дек 2020 в 08:56

Какой ты чувствительный мальчик Томми (с)

Гость
18 дек 2020 в 09:00

Лучше бы квартиры качественно строили!! Живем в Бруснике - трещины, трубы текут, плесень

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 09:00

Брусника отстой застройщик

Гость
18 дек 2020 в 09:03

Не буду рассматривать Бруснику. Роликом всё показали и отзывы на 2-3.

Щас спою
18 дек 2020 в 09:06

Ну и че, средний палец. А реклама женских прокладок вам как ? Нормально ? «.....когда у вас ЭТИ дни, засуньте вот ЭТО вон ТУДА....» идиоты. Особенно бабы.

алекссей
18 дек 2020 в 09:19

он не сбанет братом русскому еврай,пусть и многократно чисто пэйсы сбрей.

Тоже гость
18 дек 2020 в 09:23

Меня даже не столько средний палец покоробил, сколько демонстративно-высокомерное отношение девочки к своему двору, дому, друзьям... особенно друзьям. Вместо человеческого прощания с подружками - кидание им через спину, не оборачиваясь, плюшевого мишки. Как собакам. А они, как собачки радостно хватают этого мишку и начинают его делить... Ужас. И ведь это ненормально, разве детская дружба такая? Для одной подруги - грязь, которую она просто отряхивает с ног и тут же забывает. Другие - видимо, нищие недоедающие дети, которым, по мнению авторов ролика, родители даже игрушек не в состоянии купить, раз они из-за мишки дерутся

В общем, ролик мерзкий. Правильно разбирательство инициировали

Loading...