21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

777
14 янв 2021 в 10:08

"на улице Космонавтов встали трамваи"
Проспект!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 10:09

Пользуйтесь общественным транспортом говорили они. К стати деньги за проезд вернули?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 10:09

Пассажиры выбегали на мороз в целых минус 26, мы рань в такую погоду в квадрат играли во дворе. Гугл помогиии :D

Сиська жигуля
14 янв 2021 в 10:09

Под такое дело нужно стоимость проезда увеличить (мэр не благодари за совет) на обновление парка трамваев

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 10:10

Ждем успокаивающего разъяснения ситуации от оперштаба😁

14 янв 2021 в 10:10

а людей то с чего начали высаживать я оплатил билет сколько хочу столько и сижу пока не доеду до конечной )))

ОТВЕТИТЬ
Так
14 янв 2021 в 10:11

Да вы что? Да такого просто не может быть. Это тот транспорт который нам активно навязывают всякие урбанисты уже много лет? Он же самый лучший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:12

Деньги верните ,услуга не оказана в полностью .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:24

как так нет другого транспорта? там же троллейбусы ходят и автобусы, билеты с трамвая вполне действительны и на троллейбусе в случае подобного ЧП... самое удивительное что многие НЕ приезжие не знают свой город и какой транспорт где ходит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:33

Бывает... чего скандалить?

Гений Талии
14 янв 2021 в 10:37

А я сегодня на своей машинке, в тепле да с музыкой+кофе... Лепотааа....

ОТВЕТИТЬ
горожанин
14 янв 2021 в 10:38

"Трамваи и троллейбусы нам нужны!" говорили урбанисты. "Дублирование маршрутов это плохо!" говорили урбанисты. "В случае остановки трамваев или троллейбусов подадим резервный транспорт в течении 15-30 минут!" говорили урбанисты.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 10:44

кто говорил, что нужно отказаться от автомобиля? три ха-ха

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:53

"Высаживают на морозе". Ну а где высаживать, в Сочи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:08

Ну и что? Не выходили бы раз так принципиально. Может от холода сломался трамвай, что ж делать раз на улице мороз. Там троллейбусы ходят по Космонавтов, чего паниковать? Это частое явление когда трамваи стоят по разным причинам, то машины столкнуться, то ещё что...

14 янв 2021 в 11:11

"Ситуацию осложняет то, что рядом с трамвайной веткой другого транспорта почти нет, — рассказал Е1.RU очевидец."
На Проспекте Космонавтов только трамвай теперь ездит ? Удивительно, когда успели убрать троллейбусы и автобусы...

Влад
14 янв 2021 в 11:15

"В ЕТТУ"
нет уже такого - теперь Гортранс )

ОТВЕТИТЬ
не вася
14 янв 2021 в 11:25

а сломавшийся вагон похоже местной сборки-спектр,а старые татры всё ещё ходят

14 янв 2021 в 11:40

Только на фото 10 вагонов, а сколько за ними?
Зато есть штраф для физ. лиц за вход без намордника в ОТ и задержку рейса.

14 янв 2021 в 11:59

Штрафы зато за простой вагонов по вине водителей хотели(авария, например). А за простой вагонов по собственной вине ничего не хотят работнички муниципальные выплатить ? По Космонавтов и в понедельник утром и во вторник вечером троллейбусы в сторону Пышмы перед зарей стояли. рукоопы опорукие.

14 янв 2021 в 12:04

"высаживали на мороз..." громкий заголовок! не пятой точкой же сажали в сугробы! а что делать? пёхом, такси, ну не лес же, прям ужас-ужас-ужас!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 12:05

О невидаль -27 на урале в январе, это ж апокалипсис...как наши предки жили в -40 и не жужжали, и пешком на работу ходили...Чего ж удивляться что киндеров теперь в школу возят, а то вдруг чего отморозят.

Гость
14 янв 2021 в 12:40

А на остановках они не на мороз выбегают? В чем вообще проблема, вылез, вызвал такси да дальше поехал...

Гость
14 янв 2021 в 13:06

Месть безмасочников?

Гость
14 янв 2021 в 14:47

Выгоните мэрский и губерский парки перевезти людей, слабо?

Гость
14 янв 2021 в 15:14

Там как раз недавно пару троллейбусных маршрутов отменили, посему транспорта стало меньше, чем до 2020-го было. Потому пассажиры и решили, что другого транспорта нет, наверное.

14 янв 2021 в 15:44

Кому салатик

Фото пользователя
14 янв 2021 в 19:44

Я тока вижу уровень озеленения в городе стремится к нулю.