26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Маша
31 янв 2021 в 06:00

"обычные ребята" настолько примитивны, что не знают, чтобы ещё такое придумать! Вот если бы вы все этой оравой взяли лопаты и почистили бы город от снега, то мы бы вам сказали : спасибо! И для здоровья очень полезно, и время бы весело провели! А так - как инфузории - абсолютно бесполезные создания, которые уже не знают - куда себя приткнуть!

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 янв 2021 в 07:38

Каждое поколение выращивает своих дебилов. Только и прогресс не стоит на месте поэтому и очередное поколение дебилов предоставляет больше хлопот и заморочек. И "Цена" этих заморочек с каждым поколением все выше и выше для окружающих. Сегодняшнее поколение дебилов перекрывает улицы на машинах, паркуется на пешеходных улицах( а они не рассчитаны на такие нагрузки) И вот вам результат - скорая не успела приехать к умирающему, пешеходная плитка провалилась под тяжестью машин. И опять на восстановление миллионы из кармана налогоплательщика. А ДЕБИЛЫ продолжают самовыделяться не задумываясь о последствиях. Это происходит в каждом поколении. Жали что дебилов во время сборищ становится все больше и больше, раньше они встречались и договаривались с помощью простого общения (а столько дебилов в одном месте не бывает) а сейчас они общаются и договариваются по соцсетям. А во стольном все без изменений.

Гость
31 янв 2021 в 07:51

Не мешали дорожному движению? Да что вы говорите...! Если бы вы ехали по одной полосе, а остальные полосы были свободны, было бы более-менее понятно, что не хотели помешать другим участникам дорожного движения. Когда же уже начнут наказывать за такое?

Редкий гость
31 янв 2021 в 06:10

Veb, скажи, в наше время ОАК тусил совсем по другому... еодин даже про эти тусы и знать не знал - было скромно и душевно, а сейчас одна "мажорщина" - то бассейны, то шахматы в центре города... тьху :(

Сергей
31 янв 2021 в 08:31

Безнаказанность пораждает ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ! Бездельники мешали проезду всем, шумели. Если они не будут наказаны, то завтра будут перекрыват улицы другие сообщества.

Гнида Конченная
31 янв 2021 в 07:30

Бессилие властей и полиции на лицо, кого то выбирать и зачем они нужны вообще не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 06:37

Танцорам ничего не мешало

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 07:35

Странное шествие. Посыл то каков?

КаЮр
31 янв 2021 в 08:52

И где ГАИ-ГИБДД-ДПС? Чай пили. От Металлургов до УрФУ с 4я остановками-блокировками 8 раз можно было остановить-оштрафовать-разогнать.

Bass
31 янв 2021 в 07:28

Скоро будут на памятнике Ленина ХХХ снимать среди бела дня, рядом с танцующей и играющими в шашки на проспекте Ленина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 06:06

незнают чем заняться... в плохий совдепии им бы давно дело нашли. и не было бы времени на глупости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 06:05

Подвид из соообщества?

Илья
31 янв 2021 в 08:22

Митингующим за это уголовка грозит за то что перекрыли дорогу а тут нечего

УрФу Файтерз
31 янв 2021 в 09:15

«Эффект обезьяны» - это самая распространённая эпидемия в нашем отечестве. В совокупности с дурным примером, который ,как известно, будет позаразнее любых вирусов, даёт реакцию сравнимую с ядерной. Причём это распространяется не только на молодые неокрепшие умы, но и в бизнесе : открытие продуктовых сетей с разгрузкой длинномеров на проезжей части, точечная застройка, парковка на голове соседа, мусорный завод у вас перед окном...звенья одной цепи))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 08:03

надо было позвонить в полицию и сказать, что эти молодчики орут - Навальный!! тут-же омон бы приехал их крутить )))

Просто гость
31 янв 2021 в 08:31

А почему они не арестованы
А если бы скорая или пожарная не могли проехать?
Как всегда наша "доблестная" полиция на высоте.
Неугодных за брошенный снежок на 5 лет готовы увлечь, а это, видимо, их друзья и родственники развлекаются
И не боятся эти автоклубчики фото и видео, знают что ничего не будет

Старый
31 янв 2021 в 10:03

Губернатор., мэр и иже с ними!
Ни снег почистить не могут, ни дебилов с дороги убрать.

Тем временем
31 янв 2021 в 09:15

Во Франции полицейские оштрафовали участников массовой оргии за нарушение мер, введенных в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Об этом пишет Daily Mail.

Стражи правопорядка нагрянули в специально арендованный склад в пригороде Парижа вечером в пятницу, 29 января, после поступающих сообщений о встрече мужчин и женщин на «распутной» вечеринке. Когда полиция прибыла на склад, мероприятие, в котором участвовало около сотни человек, было в самом разгаре. Как объяснил источник, ведущий расследование, парижане нарушили комендантский час, а также «были проблемы с масками и социальным дистанцированием».

Участники оргии не стали сопротивляться полицейским. Трое организаторов оргии были арестованы, остальные оштрафованы за несоблюдение антикоронавирусных правил. Кроме того, стражи порядка изъяли звуковое и световое оборудование, а также алкоголь.

Гость
31 янв 2021 в 10:04

Приехали постояли уехали😂 А зачем оно может объяснить?

Гость
31 янв 2021 в 10:11

Транспортное средство это средство повышенной опасности, а тут 200 транспортных средств собралось, что то терроризмом попахивает, цель сбора, да ещё в условиях короновируса массовые мероприятия запрещены, всех переписапть, организаторов на 10 суток посадить, предупреждали чтоб от акции в субботу воздержались, мало того что провели несонкуэцианированную акцию в виде авторитета в запрещённый для акций день, ещё и угрозу для других участников движения создали путём перекрытия улицы, из-за чего было парализовано движение на центральной улице города включая машин экстренных служб, КОАП+УК светит 100%

Иван Сусанин
31 янв 2021 в 06:45

Это митинг начался что ли !?

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
31 янв 2021 в 09:45

« Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!»
М.Ю. Лермонтов.

И добавить-то нечего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 08:45

Что удивляться ? За убийство 2 года условно дают, а за мирный митинг 10 полицаев на одного. Это законы такие власть напринимала.

Гость
31 янв 2021 в 11:21

Ниочемная полиция, боится мажоров.

ОТВЕТИТЬ
Здрасьте
31 янв 2021 в 14:48

На отрезке от восточной до гагарина движение было перекрыто полностью, никакой одной «свободной» полосы не было, колонна стояла, распахнув двери чуть ли не каждого 3го автомобиля, машинам, которым надо было ехать по своим делам приходилось выезжать на трамвайные пути. То и дело на дорогу выбегали люди- пассажиры, опасненько, на мой взгляд. Ладно, Ленина - улица широкая и машины спецслужб типа скорой и пожарной проедут, но так не делается. Хотите собираться, собирайтесь, ребята, согласованно, где-нибудь не в черте города, и попозже, чем в половину 12го, при этом заранее обозначив для всех участников правила поведения на дорогах, а не вот это всё.

папа псих
31 янв 2021 в 09:14

вежливо попросили, ахахахахахааа....

Гость
31 янв 2021 в 09:15

Несанкционированного митинг, всех участников лишить прав! Авто изъять в пользу бюджета. Прикиньте в городе на 200 машин меньше будет.

Потомок
31 янв 2021 в 11:07

Эти ребята по-моему не понимают ,что ограничивая передвижение другим людям,нарушают не только закон ,но и права граждан .Наверно им не понравиться когда их близкого повезут в больницу , а им такие же "танцоры 'ререкроют проезд.Вот и подумайте...

Alex
31 янв 2021 в 11:53

Нет сильной Власти в городе Бесов.

Полиглот
31 янв 2021 в 12:43

Взяли бы лыжи да сделали лучше пробег по лесу... для здоровья полезнее. Кое-что полезнее на морозе подержать, а не на сиденье с подогревом. Олухи.

Фото пользователя
31 янв 2021 в 09:21

Привлечь организаторов сея действия к уголовной ответственности. На всех собравшихся составить протоколы и выписать гигантские штрафы.

Неля
31 янв 2021 в 08:45

Машину мог бы продать и деньги отдать конкретно больному ребенку ,сколько таких детей.Больше лайков бы получил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:54

Не нарушают ПДД? Точно не нарушают? Руководитель этого сброда, похоже, и слов-то таких - Правила - никогда не слышал!..

нинель
31 янв 2021 в 11:37

Лишить всех прав помаксимуму насколько можно.А новые выдать только после сдачи экзамена.Наверняка и права купили в свое время.

Гость
31 янв 2021 в 12:42

Хотите привлечь внимание- уберите снег с дорог ! Вам все спасибо скажут и будут о вас говорить!

Анна
31 янв 2021 в 12:57

Из-за данных "простых ребят" я вчера не смогла нормально доехать до ребенка, который устроил истерику у бабушки.
То дороги перекроют, то дрифт по среди города и всё это выкладывается в социальные сети.
Какие же деньги данные люди забошляют сотрудникам ДПС, что им всё позволительно? Увольнять их всех нужно, раз не выполняют свои прямые обязанности

Вперёд Россия!
31 янв 2021 в 16:37

Вообще то не одни на дороге....с другими тоже надо считаться!

31 янв 2021 в 21:05

Всей колонной в армию! Как раз на две роты набирается! 👍😁😁😁

Елена
1 фев 2021 в 00:10

Около УРФу постоянно дрифтуют на своих рычащих "ведрах" , создавая опасность на дороге и мешая людям живущим в домах рядом с дорогой,но ни разу не увидела представителей ГАИ. Хотя штрафов можно выписать....., и пополнить городской бюджет, хоть какая-то польза была бы

Гость
31 янв 2021 в 10:12

Так то товарищи в погонах должны провести проверку на основании публикации в СМИ. Это сообщение о правонарушении😂

Гость
31 янв 2021 в 08:08

Поржал с комментариев!😂

ОТВЕТИТЬ
Апокалипсис за углом
1 фев 2021 в 12:14

Не обычные ребята, а обычные дегенераты, которые почему решили что они выше и лучше других. Проблема России вот в такой падали, которая не уважает других людей, а потому не будет в России единства, сплоченности и помощи ближнему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:22

Дальневосточный гектар ждет их

алексей
31 янв 2021 в 11:25

паразиты провокаторы

Люди
31 янв 2021 в 13:09

орлоф.
почему не работаешь?
когда наведёшь порядок в городе??

Наталья
31 янв 2021 в 13:57

Для выражения себя, нужно совершать полезные дела на пользу обществу в котором существуешь! А бесполезные действия радости не приносят!

Гость
31 янв 2021 в 16:20

За несогласованные митинги нужно наказывать. Мы живём в правовом государстве, нужно все правила соблюдать.

Гость
31 янв 2021 в 19:53

А что это было? Я уж сначала обрадовалась... думала автомобилисты против не чищеного города востали. А это что было?

Ну что Горелых, так и будешь сопли жевать?
Ты что -нибудь можешь сделать? Или только отписываться?!!!!

1 фев 2021 в 12:54

Вроде говорили что ЛГБТ параде же запрещены?

Гость
31 янв 2021 в 10:56

Да уж,эти мальчишки и девочки к сожалению совсем не дружат с головкой

Дед Саша .
31 янв 2021 в 11:24

И хочется и колется Навального поддержать , что же время очко играет , что заберут в кутузку--тусливые ПОДОНКИ

Гость
31 янв 2021 в 09:28

Надо каждому из них дать кусачки и заставить каждого, откусывать от своего авто по маленькому кусочку железа, пока всё авто не превратится в кучу маленьких кусочков.

1 фев 2021 в 13:11

А почему для этих персонажей ОМОН не нагнали? Или они доволны нынешним положением дел в стране и назначенцами от власти с правовым и судебным произволом, соответственно и нарушителями правопорядка их можно не считать?
Ах да, они же не пешком шли, просто устроили затор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 06:08

Молодежь должна гулять, пока она молодежь...пусть так, а не со шприцами в подъездах.

ОТВЕТИТЬ
Проницательный
31 янв 2021 в 12:27

НЕ, ну это сразу видно, СЕРЬЁЗНЫЕ ребята!Стока смелости у котлы, перекрывать улицу, танцевать, а треки то какие, "Бумер", "Мама ама криминал"😂😂😂

1 фев 2021 в 04:40

Там у каждого участника минимум четыре статьи КоАП.
Но е1 экспертов не привлечет, нет)

Гость
1 фев 2021 в 10:17

Полиционерам нет времени заниматься правонарушениями, они мирно гуляющих граждан задерживают за то, что те говорят правду про путинскую россию и нищету в ней!

Гость
1 фев 2021 в 13:23

В лесу свои покатушки и трусы устраивайте, права у всех забрать и машины. Не мешайте людям нормальным.

Гость
1 фев 2021 в 14:37

когда уже захулиганку будут привлекать?!!!!

Княгиня
1 фев 2021 в 14:51

Это не уважение к людям, кроме "Я" и "МЕНЯ" ничего нет. И что с такими можно построить?

Денис
1 фев 2021 в 22:08

А что обязательно своими яйцами по среди дороги трясти? Встали бы на стоянке где ни будь и трясли бы ими

2 фев 2021 в 15:35

Ну и как, "обыграла" их полиция?

Гость
2 фев 2021 в 16:09

Оштрафовать на крупную сумму, может, хоть это научит, если папас мамой не научили, что пдд надо соблюдать и не лезть из кожи вон, чтобы другим людям специально проблем создать.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 17:28

А что за автоклуб?

Гость
5 фев 2021 в 12:26

Это они просто внеочередной гейпарад устроили.

Хость
31 янв 2021 в 13:32

На е1 есть адекватные комментаторы?

Гость
31 янв 2021 в 12:43

Я перекрыл. Молодежь должна работать, пока она молодежь, а не по митингам бегать.

Гость
31 янв 2021 в 21:48

Пропагандисты не надо врать что ребята перекрыли дорогу. Я проезжал левый ряд свободен был и не одной машины спецслужб не было. Молодёжь собрались вечером выходного дня что в этом такого? И проезду не мешали... Мирно проехали встретились пообщались и разъехались! Не надо собирать ахинею!!!

ОТВЕТИТЬ