Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как там не произошло катастрофы — загадка». Евгений Ройзман — о прошедшем в Екатеринбурге митинге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ337
1 фев 2021 в 14:55

Прогулялся вчера по набережной. Знаете господа не сказал бы, что были одни несовершеннолетние, максимум 20%, в основном простые горожане за 30. И по моим ощущениям вышли не за Навального, а за бесконечное вранье, "отмену" пенсии ухудшающуюся экономическую ситуацию, увеличение налогов, постоянные поборы, рост коммуналки и тд.

1 фев 2021 в 11:33

Ройзман прав! Если бы лёд не выдержал и начал трещать, кто бы ответил за жизни людей, которых ОМОН выгонял на лёд?

1 фев 2021 в 11:38

Я тоже думаю что ОМОН нужно подключать когда начинаются беспорядки, а так они только провоцируют, видимо такая задача поставлена чтоб потом показать что у нас как внаукраине

Гость
1 фев 2021 в 11:44

Надо было, наоборот, оградить пруд, не допустить выход на лед. В другой раз может не повести.

Гость
1 фев 2021 в 13:45

Да вам д... авто сигналили потому, что из за вас вынужденны были стоять

Фото пользователя
1 фев 2021 в 11:40

вот хоть один мэр, может и бывший так выйдет к народу? без охраны. по мне так нет

123
1 фев 2021 в 11:43

После избиения молодёжи она уедет из России и будет строить светлое будущее в других странах.
Лечить, строить и производить будут дети омоновцев и азиатов

Гость
1 фев 2021 в 12:00

Сотрудники полиции ходят с открытым лицом, а омон в балаклавах, может в этом всё дело?!

Гость
1 фев 2021 в 13:19

Понимать нужно что нельзя выходить на лёд, дорогу на красный нельзя переходить, пьяным за руль садится нельзя. Но не понимает народ простых вещей

Булбулятор
1 фев 2021 в 11:34

Все правильно сказал. Граждане мирно и без оружия вышли на улицы своего города.

Гость
1 фев 2021 в 11:56

Шествие через центр города людей без плакатов и выкриков дает больше эффекта и говорит о недовольстве существующей властью.

Дворец путена
1 фев 2021 в 11:43

Человек из народа. Это не на снегоходе кататься, тут нужно свое мнение иметь

1 фев 2021 в 19:24

Как надоели эти навальнята! Почему-то они решили, что им все должны. Что они могут ходить и орать по городу... Им бы по лопате выдать, тогда хоть какой-то толк был.

Гость
1 фев 2021 в 11:48

Ройзмана мэром надо выбрать, а не назначенца единароса Орлова.

1 фев 2021 в 11:44

Наверно, все потому, что сотрудники полиции более приближены к жизни нежели ОМОН и все прекрасно понимают. Уверен, что большинство поддерживает Навального. В их рядах не меньше беспредела творится. Другой вопрос, что поддержать пока не могут.

Данил
1 фев 2021 в 11:37

да. трамваи которые вы останавливали ( и по какому праву??!) могли ведь сбить кого-нибудь случайно. не пришёл бы студент домой к маме. и в этом есть и твоя вина, Женя, при всем уважении. злите полицию ,а потом удивляетесь, что в замесе пнули в живот кого-то. я не одобряю ,но в свалке по разному бывает, кто единоборствами занимается тот понимает. я хотел с детьми в центре погулять ,но боюсь вашей толпы. толи вы побежите и затопчете , толи грабить богатых в вашем понимании начнёте. не ты лично. но вот эти, с розовыми волосиками.да бедные и непристроенные. они ж достойны айпада, но не заработали. уверен ,что не захотят взять у проклятого буржуя в магазинчике ? надоели ваши шествия, занимаете центр ими постоянно , мешаете людям. собирайтесь за городом, митингуйте на здоровье. центр он ведь общий? одно дело у тебя и сторонников пробежка когда и другое дело все вот это. дайте покоя уже от всяких потрясений, просто жить дайте без всяких смут и митингов и перекрытий. не надо нам никакого навального.

Репницын Анлрей
1 фев 2021 в 11:33

Он патриот, как и Я, душа кровью обливается за будущее страны, патриотизм у нас в крови!

Уголовное дело 144128
1 фев 2021 в 11:46

Люди, хватит сеять хаос .
Есть работа, еда, МИР,
Что вам еще не хватает?!
Живите растите детей!!!
Не повторяйте ошибок других стран.

Гость
1 фев 2021 в 19:53

Что такое «Сеть городских порталов»

Крупнейшая в России сеть региональных интернет-порталов и СМИ насчитывает 43 портала, 23 из них зарегистрированы как СМИ, следует из данных Роскомнадзора. Редакции порталов расположены в 15 городах, ими руководит бывший главный редактор одного из порталов сети «Е1.ру» Ринат Низамов.

«Сеть городских порталов» на 78,7% принадлежит издательскому дому Hearst Shkulev Media, который в свою очередь на 80% принадлежит Виктору Шкулеву и на 20% — американской медиагруппе Hearst. Остальные доли в «Сети городских порталов» распределены между основателями интернет-проектов.

Выручка «Сети городских порталов» в 2019 году по РСБУ составила 519,1 млн руб., чистый убыток — 1,4 млн руб.

Елена
1 фев 2021 в 12:06

Абсолютно согласна. Так и было. Полиция перекрывала длроги для колонны..потому что на перекрёстках скппливалась толпа. Им спасибо. Омон зачем то всех погнал..на лед! В итоге все гуляли еще по центру! Несколько часов. Руководству омона-неуд!

1 фев 2021 в 13:31

главная заповедь е1 и либералов - Вы свободны иметь любое мнение, совпадающее с нашим.

Обнулённая пенсия
1 фев 2021 в 17:41

У меня запотело забрало
Под забралом вспотело хлебало
Под хлебалом вспотели мозги
Бабе в пузо вкрутил я с ноги.

Бабе в пузо ударил каблук
Мне плевать, я не сын ей, не внук
Не вставай у меня на пути
Если встанешь - получишь с ноги.

Если скажут: "Ты что, офигел?!
Старых женщин пинать - беспредел!"
Мой ответ, как ни в чём не бывало:
У меня запотело забрало!

Гость
1 фев 2021 в 12:12

Представляю,несколько тысяч людей бы утонуло,кто бы отвечал🤔.наказывать счас надо,кто выдавил на лёд.

Задержания на окончании акции - это не безопасность, это запугивание и месть.

Патриот
1 фев 2021 в 15:32

я думал Ройзман опять про говно скажет, уж очень любит он эту тему

Бармалей
1 фев 2021 в 12:36

Ребятки из райотделом в форме, это те кто живет рядом. Кто ходит по земле, переворачивает обратную сторону общества - чаще всего дно общества.
Их тоже имеют и стараются иметь все кому попало, начиная с тверских сельсоветов и кончая последним алканафтом.

Хость
1 фев 2021 в 13:47

Ройзман сотик то вернул?

Гость
1 фев 2021 в 15:48

Опять пиарится Розя, сколько уже можно.. был мэром нифига не сделал. поставил только паркоматы по всему центру которые не работали(отмыл денежки). И все ходит пиарится, еще и в красной куртке в роли координатора этого шествия

Гость
1 фев 2021 в 12:08

Вся эта демонстрация нужна только тем политикам которые не могут выбиться во власть легально. Роизман решил так не хватает только кепки и БТР

Жванецкий
1 фев 2021 в 12:09

"Милиционер-не бандит,от него спасения нет!"

evgen
1 фев 2021 в 15:38

молодежь будет уезжать из этой проклятой бесправной раши. президент не может защитить свой народ.да и президент ли это? по моему это декорация в кремле сидит! уже сейчас,согласно опросам,более половины молодежи имеют желание покинуть эту страну!

1 фев 2021 в 14:30

мы проехать не могли, потому оленям сигналили, чтобы те скакали порезвее. как в анекдоте про моль получилось: "мне аплодировали)))"😁

Гость
2 фев 2021 в 10:33

омон - животные безмозглые.

Гость
1 фев 2021 в 13:54

Поблагодарил силовиков😂 Он себя кем возомнил? 😁

ЗА ПУТИНА
1 фев 2021 в 16:56

😁😁😁

Гость
1 фев 2021 в 19:35

Еще один обиженный )))

Гость
1 фев 2021 в 19:52

Медиапроекты Шкулева и американской Hearst впервые получили господдержку

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) 13 июля подписало соглашение с ООО «Сеть городских порталов» о предоставлении ему субсидии в размере 27 млн руб., следует из материалов федерального казначейства. Субсидия выдана на выполнение работ по созданию и поддержанию в интернете ресурсов, зарегистрированных как СМИ, следует из документа.

Субсидии получили новостные порталы «НГС.Новости» в Новосибирске (3,7 млн руб.), Е1.ru (Екатеринбург, 3,6 млн руб.), NN.ru (Нижний Новгород, 2,9 млн руб.), В1.ru (Волгоград, 2,4 млн руб.), 72.ru (Тюмень, 850 тыс. руб.), 74.ru (Челябинск, 700 тыс. руб.), 59.ru (Пермь, 600 тыс. руб.) и другие, указано в соглашении. Всего поддержку получили 23 портала. Получатели должны будут потратить эти деньги на оплату труда сотрудников, покупку лицензионного программного обеспечения и оплату лицензии.

Гость
1 фев 2021 в 19:56

модератор,почему вы отклоняете пост про сеть «Сеть городских порталов» Шкулева и американской Hearst,которые в этом году получили гос.поддержку.
Крупнейшая в России сеть региональных интернет-порталов и СМИ насчитывает 43 портала, 23 из них зарегистрированы как СМИ, следует из данных Роскомнадзора. Редакции порталов расположены в 15 городах, ими руководит бывший главный редактор одного из порталов сети «Е1.ру» Ринат Низамов.

Гость
1 фев 2021 в 20:12

ну провалился бы лёд....
никто бы не отвечал, как по стрельбе с обоями...

Гость
1 фев 2021 в 20:16

у омона другие функции - бить/колотить.
их в перестройку называли КОЖАНЫЕ ЗАТЫЛКИ, тогда они также ,,работали,,

Гость
1 фев 2021 в 20:31

Российские миллиардеры за месяц разбогатели более чем на $1 млрд.
Поздравим их.

Читаю комментарии ,одни пишут о проблемах, другие о личностях ...

Бэтман
1 фев 2021 в 17:20

Кто такой Ройзман?

Гость
1 фев 2021 в 13:27

Рекомендую погуглить призыв ройзмана в соц сетях. Интернет всё помнит, тут не прокатит что никого не звали

1 фев 2021 в 14:05

этот в прошлом законодатель личным примером показывает, что законы можно нарушать

Гость
1 фев 2021 в 12:41

А когда он был хороший? Бездельник и бандит. Вспомните как он ;;гуманно ; лечил наркоманов в своем центре? А потом стал борцом за честность и справедливость. Мэром ничего не делал для города, только красовался по телеку да встречался с американцами и их прихлебатели.

Гость
1 фев 2021 в 14:48

С момента формирования Росгвардии уже пару раз снижали требования для поступления и набирают туда из разных мелких провинциальных городов. К тому же уже сложилась практика, что на такие массовые акции их пригоняют из других городов. Так что ничего удивительного, когда приезжает какой-то Вася из Мухосранска, который не мог устроиться ни на какую другую работу, помахать дубинкой и получить бабки. Нафига ему думать и о местных беспокоиться о последствиях, тем более начальство всегда прикроет и обвинит митингующих? Государство создало идеальную структуру для провинциальной гопоты.

Гость
1 фев 2021 в 13:54

Розя: « — Обратите внимание, насколько в России люди другие. Не бьют стекла, не поджигают машины, все ведут себя совершенно достойно.»
Не понимает, что погромов и прочей нечисти не случилось только по причине задержания провокаторов, координаторов и прочих подстрекателей до начала массовых гуляний. К простым задержанным адвокаты толпами не приезжают в течение часа в отдел. 100% бы полетели в ментов сначала снежки, а потом и посерьёзнее что-нибудь, а дальше уже толпа сама всё сделает. Я считал Ройзмана умнее...

Рада
1 фев 2021 в 13:22

А зачем люди вышли навальный санкции нам а мы за него чуть в реку не тонем ведь он добивается что бы северный поток в Европпу не пошел что бы европейцы американский газ покупали а в результате вы балбесы меньше будите иметь денег вы понимаете в чем дело нам не дают продавать газ мы будем нищать еще больше навальный два года страну на санкциях держит вы что сами себе враги или глупые от рождения.

Репницын
1 фев 2021 в 13:40

Патриоты вставайте защищать страну

Гость
1 фев 2021 в 14:16

загадка, как он ещё не нанарах.....

1 фев 2021 в 17:15

Будущее Украины плачет по протестующим и по Ройзману. доходите. будет у вас и президент клоун и печеньки и все остальное. идиоты. работайте лучше на своих местах или идите в политику меняйте Путина - не на площадях только.....

бывает же
1 фев 2021 в 11:45

Сигналил не в поддержку, а чтоб стадо быстрее сваливало с перекрестка, устроили хрень средь бела дня, кто работает, у кого-то обязанности и ответственность за работу, а не лентяев поклонения тиктока и инсты пропускать

Андрей
1 фев 2021 в 12:03

при путине стали жить лучше многие

Фото пользователя
1 фев 2021 в 19:17

соглашусь в одном - если люди не хулиганят, не нападают ни на кого, какой смысл задерживать? это выглядит довольно таки глупо со стороны. и конечно создаёт искуственное и ничем не оправданное противостояние между людьми и полицией.

1 фев 2021 в 11:59

е1 так любит протестунов и, судя по всему, ненавидит все, что связано с законами России.

Гость
1 фев 2021 в 17:39

Женька молодец, поддерживает протесты молодых живых людей против старых истлевших трупов.

1 фев 2021 в 11:38

Конечно другие люди Жень, глаза пошире надо открыть и уважать мнение отличное от Вашего, ну и уважать право других людей на нормальное передвижение по улице. И не надо обольщать людей...и омоновцев бьют у нас на митингах и жизни и здоровью их угрожают, бьют несогласных с их мнением.. клеймят нехорошими словами.

1 фев 2021 в 17:54

Вот откуда ноги растут у Навального :-) конкурентов удаляет ))

Объем экспорта сельхозтехники из России по итогам 2020 г. вырос на 30% в денежном выражении — до 15,9 млрд руб.
Поставки осуществлялись в 38 стран. Так, экспорт в Германию, активно закупающую российские комбайны, увеличился в 4,6 раза в денежном выражении, в Австрию — в 4,5 раза, Чехию — в 2,9 раза, Болгарию — в 2,1 раза. Высокие показатели поставок отмечены также во Францию (+84%), Нидерланды (+73%), Киргизию (+51%), Венгрию (+44%) и Казахстан (+29%).

Человек
1 фев 2021 в 22:07

Наконец то опубликуйте список «бойцов омона» страна должна знать своих героев!

ветеран труда
1 фев 2021 в 13:04

видно хранят высшие силы протестующих меняющих мир к лучшему, ибо страна должна мятся, как 15 лет азад говорил Ходорковский!
Людей подвергали опасности массового утопления!!!
Еще пойдет под суд тот мерзавец, кто придумал это преступление!

Сергей
1 фев 2021 в 14:15

Самое смешное, что кто сидел дома или типа не знает про митинги.. Либо сидят в полной ж....(кредиты, ипотеки и ноют, что у них низкая з.п.)Либо это корупционеры и воры. Которые попали в лазейку где можно тащить себе в карман. И скорее всего задумываются, а что же будет дальше...Ведь народ востал, народ устал от воровста и тупости....А народу было в три раза больше чем 23 числа. И это очень круто, потому что умных людей, которые хотят жить в нормальной стране и чтобы их дети жили ....а не выживали, гораздо больше, чем тех у кого хата с краю...

Михаил
1 фев 2021 в 15:58

Я не пойму, ему штраф за первый поход на митинг выписали или нет? Второй штраф где? Почему не выписывают?

Гость
1 фев 2021 в 11:59

На лёд никого не гнали, вышли сами. Взрослые люди должны отвечать за свои поступки.
Ройзман не удался как мэр не только потому, что ему урезали полномочия и "ставили палки в колёса". Он как управленец и хозяйственник - никакой. А языком почесать - это да, это его тема, лезет в политику, аж пищит. Пригрели грантоеды и навальнята, вот он на них теперь и работает. Образ брутального красавчика тоже помогает). Ну, тут уж не отнять, реально красив, чем выгодно отличается от большинства в этой межпухе.

1 фев 2021 в 17:46

Ой, господин Ройзман, лукавите вы.... Никакой катастрофы, река промерзшая. Что панику наводите то? А насчет задержаний - всё правильно, "дома должен сидеть старый чёрт, а не шляться чёрт знает где". То есть не скребите себе сами на свой хребет и не войте потом, если кого-то мордой в снег уложат или в живот пнут. В таких ситуациях разговоры не разговаривают и на мордочку особо внимания не обращают.

Наталья
1 фев 2021 в 13:32

Чем руководствуются митингующие за Навального? Ройзман- темная лошадка; пора бы просто работать на благо общества, созидать, а не разрушать!

Елена
1 фев 2021 в 12:24

Работать надо, а не шествия устраивать для красивой картинки продажных либерастов. "Ещё больше" вышло на акцию.... Не смешно самому? 2 тыс.чел из полутора миллионов ! Армия бездельников - 0,1% от всех жителей. Каша в головах - из канализации, льющейся в соцсетях. Вместо того, чтоб грязь в центре города месить, взяли бы в руки лопаты, да снег поубирали... Вместе с экс-главой, который как мэр ничего для города не сделал, а сейчас опять в "оппозицию" подался.

Гость
1 фев 2021 в 13:28

В конце марта выходите, там лёд как раз будет для массовых купаний

-666-
1 фев 2021 в 12:11

Никакой катастрофы не произошло потому, что работали профессионалы (это я про полицию и омон). А вот почему бывший мер опять везде свой нос сует - непонятно. Обратно вернуться под шумок хочет???

!?!
1 фев 2021 в 12:24

В основном комменты здравомыслящих людей.... Кто же на митинги ходит, откуда они !?

Алексей
1 фев 2021 в 17:43

Мне кто-то объяснить, какие требования выдвигали митингующие? С какой целью они на них ходят? Что происходит? Чего хотят добиться?
АУУУУ народ?????

Гость
1 фев 2021 в 13:04

эх не удалось розе провалиться навсегда Под лед..

Гость
1 фев 2021 в 14:50

Как вы все утомили со своими митингами. Плохо вас полиция колотит.

Гость
1 фев 2021 в 15:03

Ройзман и вашим и нашим и споём и спляшем, я сейчас понимаю Кабанова за что он его терпеть не мог, из крайности в крайность и судимость, и от армии по дурке откосил, и на заводе поработал убежал, и в техникуме поучился не закончил, и в УРГУ на истфак поступил слава Богу закончил, и с Уралмашевскими ОПС, и город без наркотиков наркоманов воспитывал, и в политику и в мэры, и из мэров в оппозицию. Вообще клоун тот ещё сам не знает кто он и что в этой жизни делает то вверх то вниз, кадр ещё тот прям как оборотень в погонах. А по поводу что всё обошлось вы что как дети то смысл в том что у местной власти т.е. у губернатора всё под контролем, Москва если что потом же с него спросит как ты допустил на вверенной территории такое, а губернатор не вели казнить великий царь. Вот оттуда и действия полиции радуйтесь что губернатор ещё адекватный а то и росгвардию выпустили бы ещё, те на всю голову отмороженные считают что они элитные войска(типа ВДВ) вот тогда бы весело было, прям горячая точка инсценировка 1:1 масштаб. Да и кстати не путайте полицию ОМОН
и россгвардию (войска ВВ), дак вот на этих митингов росгвардии вообще не было, полиция была все рай отделы в полном составе даже участковые и внештатные сотрудники , ОМОН был, а росгвардии не было не врите, их только на БТР и в полной выкладке выпусти ледовое побоище начнётся Александр Невский отдыхает...

Гость
1 фев 2021 в 15:27

С ним как с обезьяной фоткаются 😀

Александр
1 фев 2021 в 16:06

позор путинизму

Мишаня
1 фев 2021 в 19:05

кто это такой вообще чтоб мнения тут высказывать

Гость
1 фев 2021 в 21:42

ни одного стекла не разбили?

вот путеноиды бесятся, наверно!
А ведь как блеяли про погромы, поджоги, и прочие ужасы )))))

Гость
1 фев 2021 в 22:11

Поддерживаю! Ни погулять, ни спокойно по центру уже пройти нельзя. Устроили кошмар какой-то! Хотите ещё хуже чтобы всё стало.

Владимир
2 фев 2021 в 07:38

Несанкционированно дали свободу алчности уродов(у них по 3-4 живота, по3-4 задницы, и проживают они по 15-20 жизней, и деньги им всегда нужнее, и чем больше награблено, тем запросы ещё больше), несанкционированно разделили и ограбили народы СССР, и продолжают активно грабить(мало) территории, насоздавали законов для народов по защите своей безумной алчности, и теперь хотят чтобы алчные уроды запада не мешали только им тихо и спокойно продолжать грабить независимо и самостийно народы своих нэзалiжных территорий. Но яко ж это це им может позволить веками заточенный на грабежах алчный запад без ихнего участия грабить самостийно богатейшие территории планеты - когда паны алчные дерутся у кого ж тогда трещат чубы...??? А потом народы начнут новую зачистку безумных алчных уродов для сохранения и перспективы гуманного - человеческого развития цивилизации на планете Земля.
ВОЙНА - активное проявление всех видов АЛЧНОСТИ,
когда много вооружённых людей у многих людей
отнимают всё, включая и ихние жизни. Самым жестоким
видом в не цивилизации является АЛЧНОСТЬ(война) ВЛАСТИ!

Владимир
2 фев 2021 в 07:36

Создатели биологических не миров(постоянное пожирание слабых более сильными) во Вселенной не вступают в контакт с Земными
представителями уже изначально имеющими агрессивные зачатки алчного разума с двумя рядами сверкающих зубов(основные пожиратели всего, что есть в гастрономах), которые способны создавать только отрицательные(агрессивные) не цивилизации, которые самоликвидируются различными дорогими, постоянно совершенствующимися, вооружениями массовых поражений всего биологического не мира прекрасной планеты Вселенной, и звериной злобы безумной социальной не справедливости от узаконенной для себя уродами алчными при власти.

Гость
2 фев 2021 в 14:56

У Ройзмана хватает совести опять высовываться, а когда к власти пробрался, тихо сидел...

Таня
2 фев 2021 в 15:10

Так вот, в видео 2012 года ФСБ слышно, как Ашурков, подельник навального, на англ яз говорит сотруднику англ посольства, который подозревается как разведчик, следовательно для нас он шпион, что им, навальному и Ко, нужно мильенов 10-20 на расширение штата и такие дела, как "массовые протесты, пропаганда, налаживание контактов с элитой и разъяснение ей, что они не собираются все у всех отнимать...". Сейчас этот член Ашурков открыто обращается к презид США вмешаться в события в России и" навести порядок".

Гость
7 фев 2021 в 01:13

Провокации в Екатеринбурге!

Уголовное дело 144128
1 фев 2021 в 11:41

Действие силовиков, были правильными!

А вот задержаний надо побольше, чтоб отчистить город от грязи, нааальной

Мойша
1 фев 2021 в 11:48

И здесь пристроился и подстроился... И везде для собственной выгоды и показухи...

Ольга
13 мар 2021 в 19:56

Я была тоже на пруду. Но не ОМОН выдавливал, а сами пошли. Броуновское движение слонялись по городу куда ноги понесут с трусами на палке. Больше не пойду.

Не садят
1 фев 2021 в 17:04

Розя внештатный сотрудник органов?

Анастасия
1 фев 2021 в 12:34

Ну все и ройзмон совсем плохой стал. Ну что говорит то....
Бросались люди и на ОМОН и на полицию. И шествию помогала только погода. Бабки и детки вышли погулять. Что хотят сами не знают. Ходят как бараны по центру города и ворчат что город плохо убирают. Всем этим людям лопаты. Пользы больше

1 фев 2021 в 12:51

а зачем Ройзман подвергал опасности людей ? зачем вытащил на лед ? почему заявку не подали на акцию ? может он провокатор мил человек ?

Гость
1 фев 2021 в 12:25

Почему Ройзмана не привлекли к ответственности за участие в несанкционированной акции? Его ведь накануне предупреждал городской прокурор.

Гость
1 фев 2021 в 11:41

Ну прошли а дальше то что? Смысл? Бред полнейший Навальному нары пожизненно светят так тому и быть.

Гость
1 фев 2021 в 14:59

Бездарное сборище бездельников и любопытных! Любое сборище должно иметь смысл, а просто прошвырнуться и поглазеть что будет, кому это нужно. Нашли тоже вождя- Навального! Думаете он всем все даром пораздает?

Зоя
1 фев 2021 в 13:56

Шлемы омоновцев давят на мтзги.

Гость ковид 19
1 фев 2021 в 13:56

Надо публиковать личные данные омоновцев() пусть родители, жены, дети, соседи, друзья знают своих ,, замасочных’’ героев. Как родственники себя будут чувствовать на работе, в школе, в подъезде? Они будут гордиться своими героями? Ещё бы и фото без амуниции

Татарин
1 фев 2021 в 12:08

Ройзман в своем репертуаре, побыл несколько часов, блин. Шествие было пару часов а он несколько.. И заметьте видно ему дана команда очерьнить омон, вечно омон виноват.

Рада
1 фев 2021 в 13:35

Каментарии пишут молодые глупышки и на митинги ходят что бы развлечся а они не думают что они будут жить в той стране в которой они сейчас гадят их будущее в унитазе они понять должны что шутить с такими делами нельзя не плюй в колодец из которого пьешь.

Гость
1 фев 2021 в 12:20

я правильно понял, катастрофа предполагалась , закладывалась в сценарий руководителями митингующих ? но не произошла, поэтому удивление ???

Дмитрий
1 фев 2021 в 18:52

Водители сигналили-бараны, уйдите с дороги, займитесь наконец полезным делом.

Антиурбанист
1 фев 2021 в 11:37

В следующий раз, Ройзмана в оцепление в полном экипе поставить надо, я считаю. Пусть научит ОМОН профессионально действовать.

Новости РЎРњР?2