17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
4 фев 2021 в 13:46

Не представляю парк Лесоводов без этих статуй. Их установили когда мои родители учились в институте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 13:50

Прочитал - организовать ЛЕПРОЗОРИЙ . Кинуло в пот .

Гость
4 фев 2021 в 13:51

странно, что их никто еще не украл себе на дачу

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 13:57

Так может быть новых нужно сделать, а не выламывать и утаскивать к себе старых?

сергей
4 фев 2021 в 14:01

неправильное решение...

Фото пользователя
4 фев 2021 в 14:08

Страна продолжает жить на остатках СССР... Своего ничего нет.
Сделайте новые для новодельного фондохранилища. Искусственное состаревание сделайте для вида.
А этих трогать не нужно. Не вы ставили, не вам и убирать.
Не буди лихо пока оно тихо.

Гость
4 фев 2021 в 14:11

Новых нужно сделать, пока старые вытаскивают , они до конца раскроются, многие из них уже растрескались почти до основания...

Малевич
4 фев 2021 в 14:22

Сначала идолов ,потом лес под застройку бетонных скворечников я понял вашу схему

Ура
4 фев 2021 в 14:29

без дровосеков тут не обошлось

Гость
4 фев 2021 в 14:42

А что так можно из парка в центр все тащить?

4 фев 2021 в 14:42

Оставьте их в Лесопарке! Они там живут, парк охраняют! И даже умирать они должны в нем. Сделайте новые, свои.

Гость
4 фев 2021 в 14:51

куча идолов была раньше у цпкио у узбечки

4 фев 2021 в 15:42

Лекции идолы будут читать? Из заголовка так получается...

Катька
4 фев 2021 в 17:39

сделайте себе новых. Не надо забирать идолов из парка! Что за привычка, всё себе тащить?

Жерар
4 фев 2021 в 18:08

Оставьте деревянные фигурки на месте. У кого руки чешутся?

народ
4 фев 2021 в 18:13

Какое право они имеют трогать ветхих идолов?! Они рассыпятся в труху, сделайте копии, идолы вы ненасытные! У людей отьбираете!Их для парка установили вот там и проводите "лектории во дворе"

Наталья
4 фев 2021 в 18:21

А товарищ Корытин имеет юридическое право утащить из парка об'екты, чтобы сделать у себя "интересное место"?
В городе их исковеркают вандалы ночью
Почему он не откроет для людей "Эрмитаж Урал"?

Гость
4 фев 2021 в 19:42

Не надо трогать идолов, они себя в парке прекрасно чувсвуют.

Гость
4 фев 2021 в 19:50

А с херали бы общественное достояние поставленное художником там где оно должно быть какие то додики собираются к себе переставить заботливо. Не лавайте лаком покроем защитным... А типа штука то не особо и ценная, дайте позаботится... Это что за контора таких вумных то?

Фото пользователя
5 фев 2021 в 09:12

Зачем? Они же там живут. Они - достопримечательность парка, хоть и старые уже и потрескавшиеся...

Гость
5 фев 2021 в 10:06

Кому-то просто слабо сделать копии.

Loading...