E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Покупаешь шубу, куртка — в подарок»: на Урале объявили грандиозную распродажу верхней одежды

«Покупаешь шубу, куртка — в подарок»: на Урале объявили грандиозную распродажу верхней одежды

Со скидкой 30% от ценника можно купить норковую шубу, пальто или кожаную куртку

Выгоднее всего покупать шубу после холодов

Любая здравомыслящая модница знает золотое правило шопинга: верхнюю одежду лучше всего брать в несезон. Покупать шубу выгоднее всего летом, а демисезонное пальто — зимой. Весна же к крупным покупкам не располагает: морозы еще сильны, но и оттепель не за горами, поэтому цены на всю верхнюю одежду высоки. Салоны меха и кожи ISTNOVA в Екатеринбурге ломают эти стереотипы. Именно сейчас, в марте, там действуют скидки 30% от ценника на шубы, пальто и куртки.

Специально к празднику 8 Марта в салонах ISTNOVA подготовили для милых дам приятный сюрприз — сразу две отличные акции. Во-первых, до 8 марта действует специальное предложение на норковые шубы. В салонах есть, из чего выбрать: здесь сотни шуб самых разных видов. Для автоледи — удобные укороченные модели, для смелых модниц — шубы-оверсайз, роскошные шубы в пол, с капюшоном или без, с трендовым английским воротом или женственным воротничком в стиле шанель. Выбирать шубу можно и по цвету: в салонах представлены классические черные и коричневые модели, элегантные белые или дерзкие цветные. Какую шубу вы бы не выбрали, ее можно купить со скидкой 30% или получить кожаную куртку в подарок.

Светлые шубы никогда не выйдут из моды

— Вы сами можете выбрать, какой выгодой воспользоваться. Или приобрести шубу на треть дешевле. Или получить в подарок куртку на весну — ведь скоро будет тепло, — рассказывают в салоне ISTNOVA. — Естественно, куртку вы можете выбрать сами — ту, которая вам понравиться, и которая будет сидеть на вас идеально. Выбрать можно практически из всего ассортимента, даже из новой коллекции.

В салонах представлены модели, как классических цветов, так и ярких и необычных

Вторая мартовская акция — это скидка на новую весеннюю коллекцию пальто и курток. Верхнюю одежду можно купить также на 30% дешевле. Подготовиться к весне в ISTNOVA очень просто!

На всю верхнюю одежду сейчас действует скидка 30%

На все изделия действует гарантия качества 2 года. В магазине можно приобрести только натуральные кожу и меха от проверенных производителей России, Турции, Греции и Китая.

Скоро весна вступит в свои права, значит, время для яркой кожаной куртки

ISTNOVA — сеть магазинов меха и кожи с 20-летней историей. Любую понравившуюся модель можно заказать онлайн с доставкой или подобрать в салоне с помощью профессиональных консультантов.

ISTNOVA, сеть магазинов меха и кожи:
ул. 8 Марта, 46 (ТРЦ «Гринвич», 2-й этаж);
ул. Свердлова, 27;
Тел. 8 (343) 344–67–02;
istnova.ru;
Instagram: @istnova.ru;
Vk: vk.com/istnova.

ООО «МЕХА СИБИРИ», 630055, г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, д. 3/1, оф. 325, ОГРН: 1195476001

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления