4 августа среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
18 мар 2021 в 20:48

Он работу найдёт на раз, давай гаси этих выродков которые деньги граждан транжирят

Гость 2
18 мар 2021 в 20:49

Такая практика везде в РФ развита... работяга написал жалобу в прокуратуру или ещё в какие инстанции на руководство и всё... съедят... уволят и причину найдут.

Ежиха
18 мар 2021 в 21:03

раз начались гонения на работяг, значит точно рыло в таком пуху. это верный признак!

Гость
18 мар 2021 в 21:29

Бери диктофон , включай камеру когда вызовут и задавай прямые и неудобные вопросы, а заодно спроси, что техника делала на участке в косулино. Где путевой и наряд на эти поездки.
Снимай и записывай, ничего не бойся, все равно терять нечего, да и водители бульдозеров сейчас нарасхват.

Гость
18 мар 2021 в 20:53

Есть комиссия по труду, надо обратиться. Дело, похоже, будет громкое. Может и не уволят, но условия создадут не выносимые....

ОТВЕТИТЬ

Ришат, давай в политику. Я за тебя проголосую, и сотни подписей соберу. Если читаешь, пришли свою страничку. Ребят, давайте поможем раскрутить Ришату например тот же инстаграм. Похоже хороший человек, и настоящий мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 21:23

Из за таких Алексеев дедковых, шкур которые боятся свое место потерять прогибаются под начальство выше, такой бардак почти везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 21:37

Потому что везде гниль!

Гость
18 мар 2021 в 21:16

Классика

Мы победим
18 мар 2021 в 21:58

Один из немногих примеров борьбы с бандерлогами за свои права. Поэтому поддерживаю.
Хороший юрист в помощь.
А пока соблюдай дисциплину, выполняй задания, ничего не подписывай - пусть доказывают сами, и в суде тоже.
Административная комиссия - это вне ТК РФ, что за финт конём?!

Гость
18 мар 2021 в 21:35

Что то я этому давно не удивляюсь

Гость
18 мар 2021 в 21:20

Для путенской Рашки это норма

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 22:53

Вот мне вообще не понятна роль трудовой инспекции! Они вообще хоть одному человеку помогли урегулировать трудовой спор?

Александр
18 мар 2021 в 22:03

как быстро работяга стал "неудобным", не стесняясь, вот так вот.

18 мар 2021 в 22:20

Уважаемый, Неравнодушный тракторист. Пожалуйста напишите реквизиты счёта.

Гость
18 мар 2021 в 22:52

Назначенцев путинских в отставку!

Гость
18 мар 2021 в 22:13

А вы что думаете, только у них так? Да вы проверьте любое муниципальное учреждение. Везде есть неугодных и везде с ними справляются такими же методами. Либо пиши заявление об увольнении сам, либо так. Есть те, кто подобную систему не выдерживает и просто делает ноги. Сидеть явно никто из простых работников не хочет за грехи руководства.

18 мар 2021 в 22:37

Обычно в таких случаях у руководства дэо есть человек со спичками, первым делом згарает автомобиль. Дальше оешат сам будет думать где ему работь. Место нового эксковатора пересадят на старый не рабочий трактор

Гость
19 мар 2021 в 00:03

А квитки по зп только в Чкаловском не дают или это везде так?

Лариса
18 мар 2021 в 22:57

Вот они написали коллективно, а видеофиксация есть? Ничего не докажут, как установят факт, что вместо снега возили срезку? Это более чем странно, они каждый рейс срезкой загружали или это разовые рейсы были. Где бы этой срезки с щебенкой добыть на нашу проселочную дорогу, вместо свалки, а то у нас по весне ямы полуметровые. Да, и дороговато, щебенку вместо снега на свалку возить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 21:49

Счас много где просят взятку за трудоустройство и просят делиться зарплатой в другом случае докладные и пустые ложные жалобы ..

Сашка
18 мар 2021 в 23:55

Они ещебы на Путина и дворец написали

19 мар 2021 в 09:02

Увы но это так пишешь жалобу на вполне очевидные нарушения, в ответ приходит мол сам такой. И это везде так от больницы до администрации президента.

Гость
18 мар 2021 в 22:23

Ребят, он ведь боится и ищет себе оправдание

Гость
18 мар 2021 в 23:52

Так это Ришат? Я так и подумал почему-то😁

Думаю так во всех организациях.
Если ты куда то жалуешься, то тебя увольняют.
Вывод на будущее - если в организации плоская структура, то можно попытаться конструктивно договориться. Если же иерархия - то или увольнятся или молчать.
Ну как вариант - подговорить коллег и устроить бунт, но не всегда помогает.

19 мар 2021 в 12:31

Видимо, у них много работников раз так поступают или толпа на его место. У них же выбора завались...

костик
19 мар 2021 в 14:17

Ноженко с замами метлой гнать, наверняка в доле были, даже если не замечали ничего - это их косяк, обязаны были замечать и пресекать, руководство ДЭУ и так совсем недавно сменили и вообще, где этих Дедковых нашли, кто их порекомендовал на работу в ДЭУ, наверняка родственники или знакомые кого-нибудь из самой администрации, не верю, что их по базе резюме искали, пусть КРУ, ФСБ и прокуратура разберется, а рабочие молодцы, не побоялись пойти против "Системы"!!!

Гость
18 мар 2021 в 22:17

Я его лично знаю этот человек никогда не работал он всегда и везде ищет где бы прогасится у нас в ЧОПе где он работал он даже здесь не смог работать, у него уже вторая или третья трудовая книжка

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 23:09

Дорожное управление.... А что такое Э.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 22:25

Прочтите про него в интернете ... про Рафикова... жаль , что люди пострадают от него

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 22:36

Рафиков Ришат то не простой парняга, сначала служил в милиции, откуда выперли, потом сидел три раза, причём за грабёж,.... Откройте сайт суда.., сами пусть разбираются, просто не мешайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 22:31

Дамы и господа, давайте дождёмся результат проверки. Вы не задавались вопросом почему этот "бедняга" компромат снял летом, а опубликовал только сейчас? Тут похоже он "нашкодил" хорошо и теперь пытается выкрутиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 22:50

Рафик ни в чем неувиноватая

Гость
18 мар 2021 в 22:28

На каком основании передавал свою рабочую технику??? Он просто на людей заведомо-ложную информацию пишет... какие люди живут у нас в стране...

Гость
18 мар 2021 в 23:16

Рафик друг привези. На нашу дорогу срезку. Тоже.

рым наш
18 мар 2021 в 20:48

Наследие былого мэра пересидка.
Ничего, 0рлов наведет порядок.

Гость
18 мар 2021 в 21:55

Муниципальных не брать на работу. Они не хотят работать

Гризли
18 мар 2021 в 21:53

Уволит и выгнуть с работы . Такого работника .

Loading...